Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Кыргыстан отметил День секьюрити

20.04.2014г. Текст: Александр Захариков

Кыргыстан отметил День секьюрити
Кыргыстан отметил День секьюрити

Несмотря на то, что сотрудники служб безопасности Кыргыстана уже третий год отмечают свой профессиональный праздник, официальными властями страны он до сих пор не признан.

Акжол Исаев, председатель Союза охранных и детективных предприятий Кыргызстана, после мероприятия, посвященного профессиональному празднику сотрудников частных охранных предприятий, рассказал журналистам, что Союз неоднократно обращался к главам правительства страны с просьбой сделать День секьюрити государственным праздником. Однако всегда получали отрицательный ответ. Но что удивительно, отмечает Исаев, после каждого такого отказа «правительство уходило в отставку». С подобной просьбой Союз частных охранников обратился и к нынешней власти. Теперь ждет развития событий. «Вариантов, как вы понимаете, два», но все надеются на положительный ответ,  сообщает агентство Tushtuk.

И всё же, каким бы ни было решение правительства, сотрудники служб безопасности Кыргыстана  остаются  верны своим традициям, и сегодня, 20 апреля, в очередной, третий,  раз отметили свой профессиональный праздник  - День секьюрити. С чем мы и поздравляем коллег!

Информация от партнеров

Период детства очень короток, поэтому крайне важно сделать так, чтобы ребенок провел его ярко и незабываемо. Центр раннего развития «Пони» гарантирует детям радость познания окружающего их мира и всестороннее развитие. Наш детский клуб объединил творческих людей, настоящих профессионалов своего дела. В детском центре «Пони» работают только хорошие специалисты, которые много знают о дошкольном возрасте. Нашей задачей является создание благополучной среды для интеллектуального, творческого и физического развития детей от 1.5 лет.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2