Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии сотрудники ЧОП охраняют полицейские участки

21.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: Reuters

В Индии сотрудники ЧОП охраняют полицейские участки
В Индии сотрудники ЧОП охраняют полицейские участки

Из-за сокращения кадров руководство полиции в индийских городах Ноида и Грэйтер Ноида (штат Уттар-Прадеш) решило использовать частных охранников для обеспечения безопасности полицейских участков.

Штат полиции уменьшился, примерно, на 60%. Местные власти ссылаются на то, что в условиях недоукомплектованности обеспечивать законность и порядок довольно сложно, и многим полицейским приходится работать сверхурочно. Но это не решает проблему, передают Вести 24 онлайн.

 «Мы обратились за поддержкой к частным охранным фирмам с просьбой предоставить секьюрити для защиты полицейских участков», - объясняет Притиндер Синх, представитель полиции в округе Гаутамбудхнагар. - Наметили план действий, предусматривавший, что, по меньшей мере, 15 охранников должны находиться на одном полицейском участке. А в ночное время в отделении полиции - как в городах, так и на окраинах - требуется присутствие 20-25 сотрудников охраны».

Таким образом, удалось задействовать около полторы сотни частных охранников. «Эти люди стали заменой констеблям. Вместе с полицейскими они объезжали территорию на патрульных автомобилях», - говорит сотрудник полиции.

В Ноиде штат полиции составляет 1 600 человек. Однако этого недостаточно, поскольку для эффективной работы требуется, как минимум, 4 тысячи полицейских. Ведомство безопасности штата Уттар-Прадеш уже постановило расширить кадровые ресурсы полиции:  218 субинспектора, 1 590 главных констебля и 624 констебля должны в ближайшее время пополнить их ряды.  Также запланирована модернизация системы видеонаблюдения. В общественных местах планируется установить шесть тысяч камер, построить четыре пожарных станции и организовать современную службу по борьбе с киберпреступностью.

Информация от партнеров

Хотите увеличить прибыль своего бизнеса такси и обойти конкурентов? Мы поможем вам увеличить прибыль вашей компании такси в 2-10 раз за счет автоматизации бизнеса с помощью программы для такси «Такса». Автоматизация сократит время приема заявки на 40%, позволит информировать клиентов о прибытии машины, ввести систему стимулирования и многое другое. Клиенты будут сами рекомендовать ваше такси друзьям.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He goes out of his way to please her.
Oh hell!

15.07.2017

Took F lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

17.07.2017

Took F lniz

She went to pieces when she heard it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2