Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бороться с терроризмом бразильских полицейских научит американская Academi

22.04.2014г. Текст: Александр Захариков

Считается, что персонал Academi накопил достаточный опыт борьбы с терроризмом
Считается, что персонал Academi накопил достаточный опыт борьбы с терроризмом

Американская частная охранная компания Academi, получившая известность благодаря своей предшественнице Blackwater, приступила к обучению бразильских полицейских методам борьбы с террористической угрозой.

Тренировка бразильских полицейских накануне Чемпионата мира по футболу, согласно действующей между странами программе сотрудничества в военной сфере, оплачивается из американского бюджета, пишет «РГ». Считается, что персонал Academi накопил достаточный опыт борьбы с терроризмом за период своего участия в военных операциях в Ираке и Афганистане.

Частная охранная компания Academi базируется в Арлингтоне (США). ЧОП представляет охранный сервис для коммерческих и правительственных заказчиков преимущественно в регионах, где ведутся боевые действия. Academi стала прямой наследницей известного ЧОП Blackwater, оскандалившегося убийствами мирного населения в Ираке, контрабандой оружия, расстрелами демонстраций и другими «подвигами». Утверждается, что около 150 бойцов Academi в настоящее время находятся на территории Украины и оказывают силовую поддержку новым властям.

Информация от партнеров

Виниловые пластинки, непобежденные цифрой, спустя много лет, возвращаются. Спрос на них среди истинных ценителей оригинально звучащего музыкального материала растет с каждым годом. Сегодня, виниловые пластинки - не только источник непревзойденного звука, но и превосходный коллекционный материал. В интернет-магазине виниловых пластинок LPlike.com вы найдете богатый выбор «винила» на любой вкус. Доставка по всей территории России гарантирована.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

At this point, we can’t turn back.
I couldn't care less.

16.07.2017

Took F lniz

I was about to leave when you called.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2