Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для сотрудников силовых ведомств России закрыли госграницу

22.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: nr-yug.ru

Для сотрудников силовых ведомств России закрыли госграницу
Для сотрудников силовых ведомств России закрыли госграницу

Сотрудникам силовых ведомств России запрещен выезд за пределы страны. С 21 апреля под запрет на выезд за границу попал личный состав МВД, ФСИН, ФСКН, ФМС и частично Министерства обороны РФ.

В список, который оказался в распоряжении Life News, вошли 150 государств, куда отныне сотрудникам данных ведомств въезд «заказан». В числе таких стран числятся Турция, Куба, Болгария, Чехия, Великобритания, Испания, США, Египет, Япония, Италия, Мексика и другие.

В российских силовых структурах служат порядка четырех миллионов человек:  общая численность сотрудников МВД составляет около 1,3 миллиона, ФСИН – 325 тысяч, ФСНК- 40 тысяч, Минобороны – более двух миллионов, прокурорских работников – 63 тысячи, судейский корпус вместе с судебными приставами  - 53 тысячи, налоговая служба  - 166 тысяч, штат миграционной службы состоит из 34,5 тысячи работников. Не станут исключением и сотрудники ФСО, ФСБ и военной разведки. Правда, пишут «Известия», их численность из-за секретности подсчитать довольно сложно. Однако, по примерным подсчетам, это еще около 250 тысяч человек.

Данную информацию можно было бы принять за шутку, но существование документа радиостанции «Эхо Москвы» уже подтвердил Михаил Пашкин, председатель Координационного совета профсоюзов сотрудников МВД. Не стали её опровергать и в Совете Безопасности РФ. «Интерфаксу» анонимный источник сообщил, что запрет коснется лишь тех силовиков, которые имеют «высокую степень доступа к служебной и государственной тайне». Их служебные командировки (речи об отдыхе за границей не идет вовсе) будут согласовываться с руководством.

Информация от партнеров

Выбор детской мебели - не такая простая задача для родителя, как может показаться на первый взгляд. Она, в первую очередь, должна быть безопасной, изготовлена из экологически чистых натуральных материалов и при этом еще красивой. Интернет-магазин А11 – редкая возможность купить детскую мебель в Екатеринбурге по хорошей цене, с уверенностью в её отличном качестве и безопасности.

Комментарии (4):

10.06.2018

gepatitu-c.net

Купить лекарство от гепатита софосбувир ледипасвир


http://gepatitu-c.net/page/kupit-lekarstvo-ot-gepatita-sofosbuvir-ledipasvir/

.

11.06.2018

taxi-vovrema.info

яндекс такси люберцы тарифы

http://taxi-vovrema.info/page/yandeks-taksi-lyubertsi-tarifi/
.

21.06.2018

kuhninazakaz.info

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2