Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Украинский пенсионер едва не задушил охранника посольства США в Москве

22.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: tourister.ru

Скандальное происшествие произошло в американском посольстве в Москве
Скандальное происшествие произошло в американском посольстве в Москве

Скандальное происшествие произошло в американском посольстве в Москве. Двое мужчин, один из которых был пенсионного возраста, внезапно напали на охранников дипломатической миссии. Сотрудника службы безопасности от удушения пришлось спасать коллегам.

По данным Life News, нарушителями спокойствия стали 40-летний Александр Стариков и его 60-летний товарищ, гражданин Украины Сергей Рулев. Последний попросил американских охранников  сфотографироваться в память о победившей революции и дружбе между странами. И вскоре секьюрити расплылся в знаменитой американской улыбке в обнимку с украинским гостем. В этот дружественный момент  Рулев схватил американца за горло и принялся  душить, а Стариков всё это снимать на мобильный телефон.

От коварного пенсионера охранника отбили «братья по оружию», подоспевшие на помощь. Дебоширов скрутили и отправили в «американские застенки», дожидаться российских полицейских, пишет издание.

Пострадавшему сотруднику охраны американского посольства потребовалась медицинская помощь, как и самому нападавшему, которому стало плохо. Как только душитель пришел в себя, стражи порядка предложили украинским гостям «проехать в отделение», где им предстоит объяснить, в чем столь серьезно провинился американский секьюрити.

Информация от партнеров

Клининговая компания Алор-Сервис специализируется на обслуживании туалетных кабин. Мы сделаем автономные санитарные системы более комфортными для пользователей и поможет поддерживать порядок без лишних расходов. Обслуживание туалетных кабин производится специальной предназначенной для этого автомашиной (спецмашина), оборудованной системой химической обработки отходов.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

п»їI knew it! After all, I was right!

17.07.2017

Took F lniz

He left word for you to meet him at the airport at 6.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2