Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник британской компании Securitas награжден за спасение пострадавших во время аварии

23.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: thejournal.co

Спенсера Харброна решили отметить за исключительное мужество
Спенсера Харброна решили отметить за исключительное мужество

Охранник компании Securitas Спенсер Харброн удостоен награды регионального уровня от Британской ассоциации охранной индустрии (BSIA) за выдающиеся заслуги. Менеджеры Харброна решили представить своего сотрудника к награде и, таким образом, отметить его исключительное мужество и решительные действия в опасной ситуации.

Сотрудник охранной компании Securitas, полтора года проработавший в больнице английского города Сандерленд, находился на посту в тот момент, когда он стал свидетелем автомобильной аварии: в дом, расположенный перед больницей, врезался автомобиль. Харброн заметил водителя, лежавшего на руле, и набрал номер службы спасения. От места происшествия исходил сильный запах газа, поэтому сотрудник охраны решил, не мешкая, вытащить водителя из машины, поскольку понимал, что для спасения человека у него, возможно, оставались считанные минуты. Он помог водителю выбраться, затем оказал помощь пожилому жителю дома, подвергшемуся воздействию газа.

Хлоя Вудкок, маркетинговый менеджер Securitas, отметила действия Харброна: «Спенсер действовал незамедлительно, когда понял всю серьезность произошедшей аварии. И, возможно, он спас жизнь этим людям. Он не задумывался о последствиях для себя, заботясь о благополучии других, - говорит представитель охранной компании о сотруднике, который, по ее словам, всегда демонстрировал высокий профессионализм во время работы.  - Он всегда получал положительные отзывы от людей».

Во время церемонии награждения, организованной Охранной ассоциацией, Харброн весьма скромно оценивал свои заслуги: «Я тронут, не ожидал, что за это предусмотрена награда. Уверен, что каждый на моем месте поступил бы аналогичным образом».

В дальнейшем Харброн может быть удостоен премии национального масштаба, которая проводится уже шестнадцатый год кряду. Церемония награждения BSIA пройдет 16 июля в Лондоне. 

Комментарии (1):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.
It's terrible!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2