Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: высокий уровень сервиса для продвижения экспонентов

23.04.2014г. Фото: byterg.ru

ТБ Форум 2015: высокий уровень сервиса для продвижения экспонентов
ТБ Форум 2015: высокий уровень сервиса для продвижения экспонентов

Компания "Гротек" - единственный выставочный оператор, который предлагает компаниям-участникам информационно-маркетинговое сопровождение в ходе всей подготовки мероприятия и во время его проведения. Одно из принципиальных отличий Форума "Технологии безопасности" от других мероприятий - возможность предложить экспонентам и спонсорам качественно новую выставочную услугу, направленную на генерацию продуктивных коммерческих контактов.

www.tbforum.ru

Инструменты продвижения, предоставляемые экспонентам ТБ Форума:

  • Интерактивная онлайн-система Groteck Smart Event, которая позволяет участникам выставки размещать свою информацию на сайте, а посетителям - получать к ней доступ и регистрировать свой интерес. 9823 предварительно назначенных встреч были зарегистрированы в системе GSE в 2014 году.
  • Приглашение компаний через call-центр, по спискам, предоставленным экспонентами.
  • Персональные приглашения от лица высокопоставленных лиц. 7000+ персональных приглашений разослано в течение года.
  • Электронная рассылка "Дайджест технологии безопасности". Выход - 2 раза в неделю по базе подписчиков (около 29 000 e-mail’ов).
  • Рассылка пригласительных билетов по партнерам и клиентам компаний, по подписчикам СМИ, оказывающих информационную поддержку ТБ Форуму.
  • Размещение новостей компаний на сайте мероприятия, а также на secuteck.ru
  • Максимум информации размещается в официальном каталоге Форума.

Представьте заинтересованным заказчикам продукты и услуги, расскажите о самых эффективных решениях, анонсируйте условия сотрудничества с партнерами на 2015 год, акцентируйте внимание заказчиков и партнеров на новинках, - все это и многое другое включено в уникальный пакет информационно-маркетинговых услуг от компании "Гротек".

Результатом активной PR-кампании является соответствие аудитории потребностям и ожиданиям экспонентов. Используйте максимум возможностей!

Антон Бакланов, Системный дом "Деловые Партнеры": "Из года в год выставка ТБ форум соблюдает высочайшие стандарты качества выставочных мероприятий. Стоит отметить большое количество инновационных сервисов, которые помогают начать общение с потенциальным клиентом задолго до начала выставки. Отдельное спасибо организационному комитету за слаженную и качественную работу в рамках подготовки и проведения мероприятия. С ТБ форумом - к новым вершинам!".

Алексей Ковалев, ООО НПЦ "Спектр-АТ": "Хочется отметить качество и полноту информационных сервисов, предоставляющих всем участникам максимум информации как до, так и после выставочного мероприятия. Мы довольны итогами участия в хорошо организованном выставочном Форуме".

По вопросам участия:

Наталья Матлахова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2223

E-mail: matlahova@groteck.ru

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Don’t let me down this time!

18.06.2017

Mossi N lniz

It’s up to you to decide. It’s up to you to close the office every day at 8 o’clock.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2