Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Липецке обсуждают «Актуальные вопросы охраны и безопасности» на международном уровне

23.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: lrnews.ru

В Липецке обсуждают «Актуальные вопросы охраны и безопасности» на международном уровне
В Липецке обсуждают «Актуальные вопросы охраны и безопасности» на международном уровне

В Липецке сегодня открылась  1-я международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны и безопасности. Проблемы, решения, перспективы». К участию в ней привлечены десятки представителей бизнес-структур, в том числе частных охранных предприятий, органов государственной власти, научных сотрудников из Липецка, соседних регионов, а также ближнего зарубежья – Латвии, Белоруссии и Литвы. Организатором конференции выступила Липецкая Торгово-промышленная палата.

Сергей Грибанов, зампредседателя Липецкого областного Совета депутатов, отметил высокую значимость для региона деятельность негосударственных структур безопасности. По его словам, депутатами регулярно рассматриваются предложения по совершенствованию законов, регулирующих частный охранный бизнес и его взаимодействие с государственными структурами. Грибанов надеется, что профессионалы всероссийского и международного уровня, которые принимают участие в работе форума, выскажут свои предложения и идеи по совершенствованию законодательства в этой сфере.

В программе конференции – обсуждение опыта сотрудничества ЧОП с правоохранительными органами как на межобластном, так и международном уровне. Кроме того, участники форума считают необходимым разработать механизм государственной поддержки охранной отрасли на федеральном и региональном уровне.

24 апреля конференция продолжит свою работу.

Пресс-служба областного совета отмечает, что в настоящее время в Липецкой области действуют 150 частных охранных структур, которые обеспечивают безопасность свыше семи тысяч объектов. Всего же в негосударственной сфере безопасности региона задействовано около 20 тысяч человек.

Информация от партнеров

Следует внимательно относиться к своему автомобилю и не дожидаться появления признаков поломки. Профилактические осмотры автомобиля позволят избежать серьезных поломок, и тогда цена на ремонтные работы будет гораздо ниже, чем на капитальный ремонт двигателя Infiniti FX 35 http://xn--80ajjpfacdpqai.xn--p1ai/capitalniy-remont-dvigatelya-infiniti-fx35. Москва насчитывает сегодня множество компаний по ремонту автомобильных двигателей, но наш автосервис отличает строгий контроль за качеством всех работ и наличие качественных составляющих.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2