Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США заключенные взяли в заложники тюремного охранника

24.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: angryboar.com

Переговоры с преступниками шли несколько часов
Переговоры с преступниками шли несколько часов

Заключенные тюрьмы, расположенной в округе Трамбулл (штат Огайо, США), несколько часов удерживали в заложниках охранника, требуя послабления режима содержания.

Инцидент произошел в тюрьме города Уоррен. Заключенные, отбывающие наказание за совершение тяжких преступлений, внезапно напали на охранника пенитенциарного учреждения, связали его веревкой, которую сделали из простыней, после чего забаррикадировались в одном из помещений. Нарушители пожаловались на условия содержания  и преследования со стороны администрации тюрьмы. Единственным их требованием стал перевод в другое исправительное учреждение. В противном случае они угрожали убить сотрудника службы безопасности.

Переговоры с преступниками шли несколько часов, сообщает ИТАР-ТАСС. Полицейские договорились об освобождении охранника, а взамен согласились на удовлетворение требований захватчиков. Трое заключенных будут переведены в другую тюрьму. Правда, с более строгим режимом.

Сообщается, что охранник в ходе инцидента серьезно не пострадал.

Информация от партнеров

Закупки.ру www.is-zakupki.ru – крупнейший информационный ресурс по тендерам и закупкам, который содержит более 110000 актуальных заявок. Непрерывный мониторинг более чем 5500 площадок дает возможность в любой момент быть в курсе всех коммерческих аукционов, закупок и тендеров, которые проводятся на территории всей России. Предлагаем Вам использовать инновационные возможности развития бизнеса с системой Закупки.ру, так как это уже делают уже более 75 тысяч компаний.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2