Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Следственный комитет: Убийство сотрудницы ФСИН заказал её супруг

24.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kalitva.ru

Подозреваемые задержаны
Подозреваемые задержаны

Анна Долина, офицер ФСИН, застреленная на востоке Москвы месяц назад, была убита по заказу своего супруга.

Напомним, 27 марта  утром  у дома № 39Б на Вешняковской улице столицы было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями. Как выяснили правоохранительные органы, убитой оказалась сотрудница Федеральной службы исполнения наказаний, работающая на автобазе ведомства,  Анна Долина. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления в минувшую среду оперативниками были задержаны Али Санаткари, которого следователи считают непосредственным исполнителем убийства,  и Амар Ахмад, взявшего на себя услуги посредника. Арестован также муж Долиной – Дмитрий Долин. У Следственного комитета РФ есть все основания полагать, что именно он стал заказчиком убийства.

В СК отметили «Интерфаксу», что Санаткари уже признал свою вину. По его словам, он получил от заказчика преступления  через посредника 500 тысяч рублей.

Мотивы, побудившие Дмитрия Долина заказать убийство своей жены, выясняются.

Информация от партнеров

Программа Архив документов позволяет автоматизировать процесс делопроизводства в организации. Система призвана поддерживать как бумажный, так и электронный документооборот. Благодаря программе можно произвести мгновенный поиск нужного документа. Предусмотрены удобные способы сортировки и фильтрации данных. Легко построить сложный логический запрос к базе и провести продвинутый анализ хранящейся информации. Гибкая настройка прав доступа позволяет разграничить права доступа сотрудников к документам.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He understood that he blew it.

I heard he quit but it was a false alarm.

18.06.2017

Mossi N lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

15.07.2017

Took F lniz

As for me, you can rely on his support.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2