Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Общественной палате РФ решат, работать ли российским ЧОП за рубежом?

25.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: my-ivanovo.ru

В Общественной палате РФ решат, работать ли  российским ЧОП за рубежом?
В Общественной палате РФ решат, работать ли российским ЧОП за рубежом?

Сегодня в Общественной палате РФ состоится круглый стол, в котором примут участие представители государственных органов власти и эксперты по безопасности. Тема обсуждения – «Перспективы деятельности негосударственной сферы безопасности за рубежом».

Основной вопрос, на который попытаются ответить участники круглого стола – стоит ли предоставлять частным охранным структурам России право работать за рубежом? Кроме того, эксперты намерены уделить внимание нормативной правовой базе, которая регламентирует деятельность российских ЧОП за рубежом.

Ожидается, что в обсуждении темы примут участие  депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации РФ, эксперты по вопросам безопасности, представители полиции и Торгово-промышленной палаты РФ. Задавать тон дискуссии будет Дмитрий Галочкин, член  Общественной палаты.

Стоит отметить, что охранные структуры уже неоднократно поднимали вопрос о предоставлении права оказания услуг за пределами Российской Федерации. Однако решения на государственном уровне так и не было принято.

Информация от партнеров

Очень многие молодые люди отдают предпочтение современным трендовым футболкам с необычными принтами. Разноцветные майки с британским флагом — для тех, кто по-настоящему ценит Туманный Альбион, уважает и почитает его культуру и традиции. Они способны рассказать всему миру о ваших предпочтениях и увлечениях.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The party was dull until someone broke the ice with a joke and we all laughed.
You did a great job!

17.06.2017

Mossi N lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2