Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Нарушитель умер, когда его поймали охранники объекта

25.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: club.foto.ru

Петровский дворец был спроектирован архитектором Матвеем Казаковым в память об окончании Русско-турецкой войны 1768-1774 годов
Петровский дворец был спроектирован архитектором Матвеем Казаковым в память об окончании Русско-турецкой войны 1768-1774 годов

Столичная полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины, незаконно проникшего на территорию Петровского путевого дворца. При его задержании сотрудники ЧОП применили физическую силу.

О проникновении на охраняемый объект в полицию сообщил сотрудник ЧОП, передает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что мужчина попытался забраться в Петровский путевой дворец для осуществления фотосъемки, однако был задержан охранниками. Причем при его задержании секьюрити применили физическую силу.

Послужило ли это обстоятельство причиной смерти 54-летнего москвича, установит экспертиза и следствие. Однако еще до приезда полицейских нарушитель пожаловался на плохое самочувствие. Спасти ему жизнь бригаде скорой помощи не удалось – мужчина скончался еще до их приезда.

Петровский дворец был спроектирован архитектором Матвеем Казаковым в память об окончании Русско-турецкой войны 1768-1774 годов. Его строительство завершилось в 1780 году.

Информация от партнеров

Известно, что деньги должны работать. Но как найти такой инструмент, который не только бы нивелировал инфляцию, как это делают банковские вклады, но и приносил ощутимый доход? Куда вложить 1000000 рублей или сумму побольше? Эксперты советуют обратить внимание на ПАММ-счета. Риски минимальны, а доходы стабильны.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2