Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Супруга заключенного камчатской колонии пришла на свидание к мужу в бюстгальтере с сюрпризом

25.04.2014г. Текст: Александр Захариков

Одна из посетительниц, приехав на свидание к мужу, спрятала карту памяти на 16 Гб в бюстгальтере
Одна из посетительниц, приехав на свидание к мужу, спрятала карту памяти на 16 Гб в бюстгальтере

В исправительную колонию на Камчатке две женщины попытались пронести запрещенные предметы. Дамы удивили сотрудников охраны своей изобретательностью.

Одна из посетительниц, приехав на свидание к мужу, спрятала карту памяти на 16 Гб в бюстгальтере, другая запихала в шоколадную конфету «симку» МТС.

Татьяна Дубровина, пресс-секретарь краевого управления ФСИН, сообщила журналистам, что своеобразное противостояние между посетителями исправительных учреждений, пытающихся пронести на их территорию запрещенные предметы, и сотрудниками службы безопасности, в обязанность которых входит пресекать подобные деяния, - привычное  дело. Только с каждым годом эти попытки становятся всё более изощренными, несмотря на то, что все комнаты ожидания оснащены информационными плакатами, предупреждающими об ответственности за передачу запрещенных предметов. Довольно часто в последнее время в ИК пытаются пронести спиртное: его заливают в обувь, привязывают бутылки к различным частям тела и даже прячут в специально проделанных отверстиях в книгах.

Как правило, подобные попытки заканчиваются для посетителей штрафом. Сегодня его размер составляет около пяти тысяч рублей.

Информация от партнеров

Где можно купить двери межкомнатные по выгодной цене? Конечно, у производителя! Компания "Щит" славится своими высокими требованиями к своей продукции. Мы выполняем заказы любого объема в предельно короткие сроки, сохраняя качество на высочайшем, порой недостижимом для конкурентов, уровне. Дешевые модели, которые прослужат вам верой и правдой долгие годы, станут отличным выбором для тех, кто умеет экономить.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

IРІР‚в„ўm up to my ears in work.
Thanks in favor of sharing such a good thought, post is nice, thats why i have read it fully.

18.06.2017

Mossi N lniz

They fell out of love and divorced soon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2