Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жители Канзаса встревожены появлением лже-охранников, пытающихся проникнуть в их дома

26.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: kwch.com

Сейчас в США работают порядка 13 тысяч компаний, предоставляющих системы охраны
Сейчас в США работают порядка 13 тысяч компаний, предоставляющих системы охраны

Человек, постучавший в дом Келли Биллапс (Kelly Billups) в городе Уичито (штат Канзас, США), представился установщиком охранного оборудования компании Protection One Security. Он утверждал, что его компания совсем недавно поглотила провайдера Vivint, клиентом которого является Биллапс.

По словам жительницы Уичито, этот человек хотел зайти в дом якобы с тем, чтобы проверить систему и установить дополнительное оборудование. Однако внешний вид «сотрудника» не внушал доверия. Биллапс насторожила и эта странная история с поглощением.

«Мне все это не понравилось, - вспоминает женщина. - Поэтому я решила позвонить в полицию». К тому моменту, когда правоохранители приехали на вызов, непрошенный гость успел скрыться.

Позже выяснилось, что компания Protection One не отправляла своих сотрудников к клиентам. Офицеры полиции предположили, что, вероятнее всего, это был самозванец.

«По-видимому, это новая проблема, когда люди выдают себя за представителей какой-либо компании, в действительности таковыми не являясь», - говорит Денис Гроен (Denise Groene), директор Kansas Plains BBB. Он объясняет такое явление высокой конкуренцией в сфере бизнеса по обеспечению безопасности жилища.

По некоторым оценкам, сейчас в США работают порядка 13 тысяч таких компаний. «К сожалению, некоторые организации прибегают к нечестным стратегиям продаж. Они говорят, что необходимо проверить что-то в системе сигнализации и просят пустить их в дом. В дальнейшем выясняется, что это - происки людей из компаний-конкурентов», - поясняет Джеми Хаенги, директор отдела маркетинга фирмы Protection One Security, в которую поступало несколько жалоб такого характера. Клиенты сообщали о том, что после покупки пакета услуг компании, к ним домой приходили люди в одежде, расцветка которой напоминала униформу Protection One Security, но в каждом из случаев у этих граждан не было с собой соответствующих удостоверений. Пытаясь пресечь такую стратегию конкурирующих фирм, менеджеры коммерческих организаций рассказывают клиентам, по каким признакам следует отличать «своих от чужих».

Информация от партнеров

Компания «СкайМастер» осуществляет производство и продажу SIP-панелей для отделки стеновых поверхностей и кровли. Кроме того, данный материал превосходно зарекомендовал себя на примере строительства сип домов, возведенных нами. Если вы заинтересованы в быстром и качественном строительстве, этот современный продукт для вас! Сип панели - эффективное и полное преимуществ решение для задач строительства в доступном ценовом сегменте.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

It was just a slip of the tongue!

15.07.2017

Took F lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2