Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частная охрана Барбадоса окажет поддержку Королевской полиции

27.04.2014г.

Частная охрана Барбадоса окажет поддержку Королевской полиции
Частная охрана Барбадоса окажет поддержку Королевской полиции

Представителями охранного сообщества Барбадоса высказывается мнение, что хорошо подготовленные сотрудники охранных агентств могли бы оказать поддержку Королевской полиции страны.

Председатель Карибской ассоциации профессионалов охраны Орал Рейд во время встречи, посвященной вопросам, касающимся работы частных охранных агентств в Барбадосе, отмечал, что штат полиции состоит из 1 200 человек, в то время, как частных охранных агентств в стране насчитывается порядка 50.

«Один из главных моментов при оказании поддержки полиции, как нам кажется, является подготовка охранников. Мы можем создать команду сотрудников, имеющих юридические знания и понимающих, как необходимо улаживать юридические вопросы. И, конечно же, обладающих навыками, необходимыми при возникновении чрезвычайных ситуаций на рабочих местах», - отметил Рейд. - Я уверен, что полицейский департамент одобрит идею ассоциации профессионалов охраны».

Мнение представителей ассоциации будет играть главную роль в трансформации системы безопасности Карибского региона через посредство улучшения подготовки и разработки необходимых стандартов. Миссия ассоциации состоит в том, чтобы привлечь заинтересованных сотрудников, являющихся профессионалами своего дела.            

Информация от партнеров

Эковата - это легкий, рыхлый изоляционный материал, относящийся к разряду утеплителей. Применяется в строительстве жилых, промышленных и торговых помещений. Одним словом, там, где необходимо поддержание температуры и конденсата на строго определенном уровне. Данный целлюлозный утеплитель не воспламеняется, практически не образует дыма, не гниет, по тепло- и звукоизоляционным показателям соответствует уровню лучших образцов изоляционных материалов. Эковата в Ижевске продается компанией Edem.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She always puts a damper on my plans.

He said, В«Duty callsВ» and left for work.

17.06.2017

Mossi N lniz

He is in charge of marketing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2