Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В торговых комплексах Москвы установят тревожные кнопки для посетителей

28.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: constructionweekonline.com

В торговых комплексах Москвы установят тревожные кнопки для посетителей
В торговых комплексах Москвы установят тревожные кнопки для посетителей

Власти Москвы  намерены в ближайшее время оборудовать кнопками тревожной сигнализации торговые комплексы. Нововведение станет первым шагом в реализации новой программы по обеспечению безопасности.

Алексей Майоров, руководитель департамента региональной безопасности, рассказал журналистам, что администрации и службы безопасности торговых центров зачастую предпочитают не сообщать правоохранительным органам о кражах и других преступлениях, происходящих на их территории. Это обстоятельство во многом усложняет работу полиции. В связи с этим, торговые комплексы обяжут передавать в органы внутренних дел данные со своих камер видеонаблюдения.

Кроме того, в каждом торговом комплексе будут установлены кнопки тревожной сигнализации. По словам Майорова, они есть и сегодня, но подключены к частным охранным предприятиям, и доступ к ним имеет только персонал ТЦ. «Мы же хотим, чтобы посетители могли сами в любой момент связаться с правоохранительными органами», - пояснил чиновник.

Информация от партнеров

Майкоп – уникальное сочетание прекрасных ландшафтов, исторических памятников, и гостеприимных людей. Горы, солнце, река и люди.… Обо всем этом и рассказывает наш сайт, посвященный родному городу. С нами вы узнаете последние новости Майкопа, погоду, а путешественники по Адыгее познакомятся с советами специалистов.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

After her death, he left town for good.

In fact, he works as a manager here.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2