Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Голубой берет» ограбил церковную лавку под Волгоградом

28.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: fotka.ua

Под Волгоградом «голубой берет» ограбил церковную лавку
Под Волгоградом «голубой берет» ограбил церковную лавку

Сотрудниками волгоградского ЧОП задержан с поличным военнослужащий-контрактник, ограбивший церковную лавку.

Сигнал о проникновении в церковную лавку храма Святителя Митрофана в селе Себрово Михайловского района Волгоградской области поступил на пульт частного охранного предприятия  минувшей ночью около четырех часов утра. Спустя несколько минут группа быстрого реагирования была уже на месте происшествия. Охранники осмотрели объект и обнаружили разбитыми окно, а затем и витрину, где ранее были выставлены на продажу предметы религиозной атрибутики.

Оценив обстановку, сотрудники ЧОП приняли решение оцепить территорию и вскоре увидели мужчину в военной форме и голубом берете ВДВ, который пытался перелезть через забор. Судя по неловким движениям, мужчина был пьян. Охранники задержали молодого человека  и передали в руки прибывшему полицейскому наряду.

Как выяснилось, 27-летний защитник отечества забрался в церковную лавку, чтобы переночевать в тепле. И, как уверяет, грабить её не собирался. Тем не менее, в карманах его формы полицейские  нашли позолоченные и серебряные кольца в количестве 25 штук, 95 крестиков, 7  подвесок, 83 цепочки, 2 иконки и 2 ложки. Позарился «голубой берет» и на выручку прихода, забрав 7 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Десантнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Выгодно и быстро продать или купить недвижимость в Уфе поможет наш сайт! «СитиСтар» - это доска объявлений по недвижимости в Уфе. Тысячи бесплатных объявления, включенных в базу данных, помогут частным лицам и компаниям Уфы получать информацию из первых рук, без посредников. На сайте удобно посмотреть все Уфимские предложения о продаже, покупке и аренде квартир. Наш сайт поможет вам в ответах на многие вопросы.

Комментарии (4):

28.04.2014

евгений

Вы пишите "мужчину в военной форме и голубом берете ВДВ, который пытался перелезть через забор. Судя по неловким движениям, мужчина был пьян. Охранники задержали молодого человека и передали в руки прибывшему полицейскому наряду." А вы уверены что это военнослужащий ВДВ? И вообще обвинять любого человека пока не состоится суд не итично. И информацию которую вам слили может быть и неправдой. Веры к вашей информации нет, так как вы не называете конкретный источник.

06.02.2017

greatu

28.05.2017

Rrepair lniz

I came in time to have a cup of coffee before class.

18.06.2017

Mossi N lniz

Mike came up with a brilliant idea.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2