Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Рианну подал в суд телохранитель

29.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: rihanna1photos.ru

На Рианну подал в суд телохранитель
На Рианну подал в суд телохранитель

Экс-глава службы безопасности поп-певицы и актрисы Рианны подал исковое заявление в суд. Бывший телохранитель звезды обвиняет её в оскорблениях и клевете.

Джеффри Китинг, бывший личный охранник РиРи, в настоящее время проживает в Ирландии. Именно здесь он и подал на певицу в суд, требуя с бывшей работодательницы публичных извинений. Китинг считает, что свои честь и достоинство необходимо отстаивать не только знаменитостям, но и любому человеку.

Конфликт между Рианной и Китингом, который охранял певицу с октября 2012 годы по июль 2013-го, произошел  после того, как поп-звезда оклеветала своего телохранителя в разговоре с его сестрой, а жене Джеффри она отправила электронное письмо с обвинениями. Правда, в чем они заключались, охранник предпочитает умалчивать.

Тем не менее, по данным издания Popcornnews.ru,  Китинг  уверен, что ему удастся добиться от Рианны не только публичных извинений, но и в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб получить с неё кругленькую сумму.

Представители  певицы от комментариев пока отказываются. Зато событие активно комментируется в соцсетях. Многие пользователи задаются лишь одним вопросом – не очередной ли это случай вымогательства со стороны бывшего телохранителя звездной особы? Иначе, как объяснить, что  экс-охранник подал на Рианну в суд только спустя год после конфликта и последовавшего за ним увольнения?

Информация от партнеров

1000taxi.com - заказ такси в Москве и других городах России. Фиксированные прозрачные тарифы, возможность выбрать расчет по километражу, времени или фиксированную оплату. Мы всегда подаем машину в оговоренное время. Все заявки фиксируются диспетчером, при подаче машины высылается SMS-уведомление. Все наши водители соблюдают правила дорожного движения и заботятся о пассажирах. Приятной поездки!

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2