Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Нижегородская полиция задержала «колбасных королей»

30.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: content.mail.ru

Воспользовавшись служебным положением, секьюрити умыкнули подготовленный для продажи товар
Воспользовавшись служебным положением, секьюрити умыкнули подготовленный для продажи товар

Нижегородская полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух охранников, укравших 40 килограммов колбасы.

Неподалеку от поселка Сатис Дивеевского района Нижегородской области дорожные полицейские остановили для проверки автомобиль, в котором находились двое мужчин. При досмотре багажника стражи порядка обнаружили гору колбасных изделий. Объяснить происхождение груза, мужчины толком не смогли. Пришлось стражам порядка задержать «колбасных королей» до выяснения всех обстоятельств.

Владельцем мясных продуктов, потянувших при взвешивании 40 килограммов, оказался один из колбасных цехов области, где задержанные трудились охранниками. Воспользовавшись служебным положением, секьюрити умыкнули подготовленный для продажи товар, погрузили его в личный автомобиль, а по окончании дежурства вывезли  с территории предприятия. Только вот встретиться с бдительными сотрудниками ГИБДД в их планы не входило…

Стражи порядка вернули хозяину колбасные изделия, а в отношении охранников в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Любителям колбасы может грозить за кражу до пяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Компания «Премьер» - профессионал во всех вопросах недвижимости в Одессе. С помощью нашей компании продажа недвижимости в Одессе осуществляется быстро и удобно. Если Вас интересует недвижимость, в том числе элитная недвижимость в Одессе, можете смело обращаться к «Премьеру», и специалисты компании сделают все возможное, чтобы Ваша сделка произошла быстро и безопасно.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2