Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Американская компания SOS Security LLC поглотила охранное предприятие из Флориды

30.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: lrnews.ru

Американская компания SOS Security LLC поглотила охранное предприятие из Флориды
Американская компания SOS Security LLC поглотила охранное предприятие из Флориды

SOS Security LLC, одна из крупнейших охранных компаний в США, объявила о поглощении Marill Security Services.

ЧОП Marill было основано в 1980 году в городе Бока-Ратон (штат Флорида). За это время Marill превратилась в крупнейшую частную охранную компанию южной Флориды, предоставляющую широкий спектр услуг - от охраны жилых и коммерческих комплексов до специализированного охранного сервиса. Благодаря этой сделке штат сотрудников SOS пополнится более чем 400 лицензированными сотрудниками, охраняющими более 50 клиентов.

«Решение о продаже далось мне легко, - говорит Джеймс Гордон, президент Marill. – Так как представители SOS разделяют многие из тех ценностей, благодаря которым мы добились успеха».

Эдвард Сильвермен, гендиректор SOS, отметил, что состоявшаяся сделка имеет стратегическое значение для его компании: «Коллеги добилась существенного успеха на рынке Флориды. Подход Marill, учитывающий интересы клиентов, согласуется с нашей философией ведения бизнеса. Компетентность Marill по части сотрудничества с владельцами жилых зданий и профессиональные менеджеры компании расширят возможности SOS. Рады тому, что в нашу команду вливаются хорошие специалисты, что непременно отразится на улучшении и дальнейшем развитии сервиса».

SOS была основана в 1969 году. В настоящий момент штат сотрудников компании насчитывает более 5 тысяч человек, работающих на территории США и за рубежом.

Приобретение Marill упрочит положение бизнеса SOS  на рынке Флориды и в странах Латинской Америки, где сейчас ЧОП предоставляет услуги компаниям, входящим в список Fortune 1000. Также компания сотрудничает с Госдепартаментом США, посольствами и консульствами в Бразилии.

Комментарии (4):

27.04.2017

Ulona .lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching. http://forum.p-pokemon.com/viewtopic.php?id=438803

Awful!
http://001mh.livejournal.com/3044.html Do
http://lastfury.xooit.com/t659.htm
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about222-himf.html>http://himf.forumup.dk/about222-himf.html</a>;

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.
I'm so happy!

17.06.2017

Mossi N lniz

I was about to leave when you called.

15.07.2017

Took F lniz

Many of them bit the dust in that war.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2