Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: сформируем программы Конгресса №1 в России вместе

30.04.2014г. Фото: news.techportal.ru

ТБ Форум 2015: сформируем программы Конгресса №1 в России вместе
ТБ Форум 2015: сформируем программы Конгресса №1 в России вместе

24 апреля 2014 в Совете Федерации состоялось заседание Организационного комитета Международного форума "Технологии безопасности" под руководством Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова. В ходе заседания были подведены итоги прошедшего мероприятия, а также определен вектор развития Форума в 2015 году.

www.tbforum.ru

Генеральный директор компании "Гротек" (организатор Форума) Андрей Мирошкин в своем сообщении отметил, что конференционная программа, сформированная при поддержке и совместно с членами Оргкомитета, в очередной раз подтвердила статус крупнейшего конгресса в России по всему спектру вопросов безопасности. 13 конференций и 23 круглых стола, семинара и брифинга привлекли 2498 делегатов из министерств и ведомств России и других стран, ответственных за безопасность, руководителей предприятий транспорта и транспортной инфраструктуры, ТЭК, промышленности, торговли, финансов, телекома.

Виктор Озеров отметил особый вклад и вручил благодарности за оказанную поддержку и деятельное участие в организации и проведении Форума директору Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Илье Рогачеву, советнику Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России Сергею Рябову, руководителю АТЦ СНГ  генерал-полковнику полиции Андрею Новикову, заместителю директора ФСТЭК России Анатолию Куцу, начальнику управления ФСТЭК России Виталию Лютикову, исполнительному директору Ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум" Владимиру Климову, исполнительному директору, начальнику информационно-технического Департамента АРБ Валерию Шипилову, заместителю вице-президента по безопасности, директору департамента информационной безопасности ОАО "МТС" Сергею Прадедову, председателю Общероссийского профсоюза НСБ Дмитрию Галочкину.

Члены Оргкомитета подтвердили намерение продолжить успешный опыт проведения конференций по таким актуальным тематикам как безопасность на транспорте, защита информации, систем и услуг связи, международное сотрудничество в борьбе с высокотехнологичным терроризмом, банковская безопасность, а также наметили новые темы для конгресса в 2015 году.

Председатель Оргкомитета В.А. Озеров предложил гостям Форума, представителям индустрии самостоятельно определить темы мероприятия, которые необходимы в деловой программе Форума. Организационный комитет постановил провести мероприятие по теме, собравшей наибольшее число откликов.

Свои предложения Вы можете направить по адресу: kvitkovskaya@groteck.ru.

А также заполнить специальную форму: http://join.tbforum.ru/event-topic

Виктор Озеров, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности:  "В обязательном порядке в рамках Форума нужно запланировать обсуждение технологий, опыта и вопросов, связанных с обеспечением безопасности, которые уже были применены на Олимпийских объектах. Тема особенно актуальна в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, особенно сейчас, когда будет реплицироваться олимпийский опыт обеспечения безопасности. Как председатель Оргкомитета, я рассчитываю, что в результате работы Форума и конгресса будут выработаны конкретные предложения, которые мы сможем использовать в своей законодательной работе, и которые, безусловно, будут способствовать укреплению безопасности объектов и личности, и России в целом".

По вопросам участия в ТБ Форуме 2015 обращайтесь:

руководитель проекта

Ольга Иншакова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2162

E-mail: inshakova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

 10-12 февраля 2015 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He doesn’t stand a chance of getting it.

Paying him is out of the question!

29.05.2017

Rrepair lniz

Yesterday we had a ball at the party.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2