Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Хьюстоне полиция ведет поиски убийцы 51-летнего охранника, застреленного на посту

02.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: ud.kmvcity.ru

Охранник успел рассказать, что стрелявший скрылся с места происшествия на мотоцикле
Охранник успел рассказать, что стрелявший скрылся с места происшествия на мотоцикле

В Хьюстоне (штат Техас) семья 51-летнего охранника, застреленного в жилом комплексе в юго-восточной части города, обратилась к общественности с просьбой помочь полиции в поисках убийцы.

По данным полиции, Рене Алмейда был убит во время несения службы. Он находился у ворот жилого комплекса. Завязалась потасовка с человеком, который, как считается, пытался проникнуть на территорию, и в пылу спора тот выстрелил в секьюрити. Алмейду доставили в ближайшую больницу, но врачам спасти ему жизнь не удалось.

Офицер полиции Хьюстона во время пресс-конференции сообщил, что умирающий охранник успел рассказать человеку, пытавшемуся оказать ему помощь, что стрелявший скрылся с места происшествия на мотоцикле. Другие свидетели рассказали следствию, что видели человека на мотоцикле черного цвета, которому не разрешили проехать на территорию. Затем, по словам очевидцев, прозвучали 5 или 6 выстрелов и шум уезжающего мотоцикла.

Сотрудники полиции утверждают, что установили личность подозреваемого, но он пока не  арестован. Другие охранники говорят, что в прошлом у них неоднократно возникли проблемы с человеком, пытавшимся проникнуть на территорию. Родственники погибшего попросили местных граждан оказать помощь следствию.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

You can trust it, it’s firsthand information.

15.07.2017

Took F lniz

Mike came up with a brilliant idea.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2