Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Британских музыкантов охраняют лучше, чем президента США

03.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: news.com

Охранная группа запретила своим подопечным устраивать вечеринки
Охранная группа запретила своим подопечным устраивать вечеринки

Участники британского музыкального коллектива One Direction серьезно подошли к решению вопроса о личной безопасности во время южноамериканского турне.

Как пишет The Mirror, более 200 офицеров охраны будут вести круглосуточное наблюдение, пытаясь защитить представителей музыкальной группы в регионе с высоким уровнем преступности, где часто происходят похищения людей. «Эти страны довольно опасны, поэтому менеджмент группы обеспечил наличие охраны мирового класса. Можно с уверенностью говорить о том, что коллектив будут охранять лучше, чем, к примеру, Барака Обаму», - пишет таблоид, ссылаясь на свои источники.

Охранная группа, состоящая из бывших военнослужащих, запретила своим подопечным устраивать вечеринки и осматривать местные достопримечательности. Большую часть времени квинтет проведет в гостиничных номерах. Более того, чтобы удостовериться в том, что у непрошеных гостей не будет возможности приблизиться к исполнителям, охранная служба забронировала несколько этажей отеля, где остановятся One Direction,

Эти пять музыкантов даже прошли подготовку, в рамках которой отрабатывалась ситуация «враждебного окружения» с тем, чтобы исполнители имели представление о том, что необходимо делать, если на них нападут во время тура Where We Are. Первый концерт в Бразилии намечен на 10 мая.

Информация от партнеров

Наш магазин подарков giftum.ru – это не только широкий выбор товаров и оперативная доставка, но и перспективы сотрудничества, возможность работать и зарабатывать вместе с нами, используя в полной мере все наши наработки и преимущества. Мы поможем с подбором ассортимента, наладим оптовые поставки для вашего магазина по привлекательным ценам, проконсультируем по поводу организации онлайн-торговли и поможем решить множество других вопросов, связанных с продажей подарочной продукции.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

What I think about him is off the point.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2