Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник, оскорбивший начальника на Facebook, оштрафован судом

03.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: Lodg.com

Охранник, оскорбивший начальника на Facebook, оштрафован судом
Охранник, оскорбивший начальника на Facebook, оштрафован судом

Охранник британского Университета Хаддерсфилд (графство Западный Йоркшир) опубликовал на своей странице Facebook оскорбление расового характера, за что был оштрафован судом в размере 275 фунтов стерлингов.

28-летний Доминик Симпсон (Dominic Simpson) зашел на Facebook после того, как начальник попытался наказать сотрудника охраны с помощью дисциплинарного взыскания за то, что тот якобы «спал во время работы и слушал iPad».

Представители дисциплинарной комиссии посоветовали Симпсону избегать конфронтации с менеджером, пожаловавшимся на секьюрити. В противном случае он будет переведен на другую работу.

Во время недавнего судебного заседания отмечалось, что Симпсон, узнав, что конкретные санкции по отношению к нему применяться не будут, разместил на Facebook запись такого содержания: «Я продолжаю работать с этим…, и он также является…».

На заседании суда города Понтефракт (Западный Йоркшир) Доминик Симпсон признал себя виновным в нанесении расовых и религиозных оскорблений. Представители суда обязали его выплатить 275 фунтов стерлингов штрафа и возместить расходы.

Информация от партнеров

Главными критериями выбора автомобильных дисков, непосредственно влияющих на безопасность движения, являются качество и надежность. Выбирая диски R16, следует заранее выяснить их установочные характеристики для вашей машины. У нас вы можете купить диски R16 на выгодных условиях: интернет-магазин «КолесаТут» – это более 8500 моделей литых и штампованных дисков от лучших производителей, что позволяет нам гарантировать оригинальность продукции.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Stop arguing with me, we’re in the same boat and should help each other.

I can’t give you a lift to the bank, it’s out of my way today.

17.06.2017

Mossi N lniz

We took advantage of the low prices and bought a computer and a monitor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2