Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Саратове гости ночного клуба расстреляли охранников

04.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gazeta.a42.ru

В Саратове гости ночного клуба расстреляли охранников
В Саратове гости ночного клуба расстреляли охранников

Несколько сотрудников ЧОП получили огнестрельные ранения в результате конфликта, возникшего  сегодня в одном из ночных клубов Саратова.

Инцидент произошел около четырех часов утра в  ночном клубе «Иллюминатор». По данным МВД, между посетителями развлекательного заведения произошла короткая драка. Охранники вывели нарушителей спокойствия на улицу, где конфликт продолжился.  Хулиганы разбили стекло при входе в клуб, а когда сотрудники  ЧОП попытались их задержать, один из них достал травматический пистолет  и открыл стрельбу.

По словам очевидцев, прозвучали не менее семи выстрелов, в результате которых  ранения ребер и рук получили  частные охранники. После этого  злоумышленники скрылись на автомобиле, предположительно, это было «Лада-Калина». Полиция объявила машину в розыск, но результатов  он пока не принес.

Впрочем, оперативникам и следователям будет достаточно материалов, чтобы поймать хулиганов. Ведь все их «подвиги» зафиксировали камеры скрытого и наружного наблюдения, установленные в клубе.

Информация от партнеров

Единая служба аренды квартир в Уфе преследует цель сделать подбор жилых помещений максимально комфортным. Благодаря усилию нашей команды, Вы в любой момент сможете найти 1,2,3-ю комнатную квартиру в Уфе, снять квартиру на сутки, без лишних хлопот, и сразу же созвонится с хозяином для общения. Единая служба аренды квартир в Уфе – мы делаем процесс поиска квартир максимально комфортным и быстрым!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

So far, I have read 3 books by King.

What are you looking for?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Let’s take a break, I’m tired.
How disgusting!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2