Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Саратове задержан подозреваемый в стрельбе по охранникам «Иллюминатора»

05.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ekb-security.ru

В Саратове задержан подозреваемый в стрельбе по охранникам «Иллюминатора»
В Саратове задержан подозреваемый в стрельбе по охранникам «Иллюминатора»

Саратовские полицейские отчитались о задержании подозреваемого, устроившего  в ночном клубе «Иллюминатор» стрельбу по сотрудникам службы безопасности заведения.

Напомним, инцидент с применением оружия произошел в увеселительном заведении 4 мая около четырех часов утра. Короткая драка между посетителями клуба и охранниками нашла свое продолжение за пределами заведения. Сотрудники службы безопасности попытались задержать нарушителей спокойствия, когда один из дебоширов достал травматический пистолет и применил его на поражение.

Очевидцы утверждают, что прозвучало не менее семи выстрелов. В результате ранения рук и ребер получили охранники. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия.

Полиции Саратова потребовалось сутки, чтобы найти стрелка. Им оказался ранее уже судимый 25-летний  безработный молодой человек. Причем судим он был за причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, решается также вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Информация от партнеров

Post.su - форум о бесплатной почте, бизнесе , интернете. Основным преимуществом системы Post.su является предоставление бесплатной почты, которой вы можете пользоваться столько, сколько вам будет нужно. На нашем портале вы также можете познакомиться с популярными новостями почты, найдете раскрученные услуги, такие как встроенный поиск, органайзер, календарь, бесплатный хостинг под личный сайт и еще много различных настроек.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Who spilled the beans about our plan?
Hard luck.

17.06.2017

Mossi N lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

18.06.2017

Mossi N lniz

The bottom line is, I don’t have enough money.

15.07.2017

Took F lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2