Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Юлии Тимошенко усилили охрану

06.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: tymoshenko.ua

Юлии Тимошенко усилили охрану
Юлии Тимошенко усилили охрану

Управление государственной охраны Украины усилило личную охрану Юлии Тимошенко после предупреждения об угрозе её жизни. 

Марина Сорока, пресс-секретарь  экс-премьера страны, сообщила сегодня агентству «Интерфакс», что Служба безопасности Украины располагает данными о существовании угрозы жизни Тимошенко. В связи с этим, Управление госохраны, отвечающее за безопасность кандидатов в президенты Украины, предпринимало дополнительные меры для охраны политика.

В Службе безопасности Украины  данную информацию подтвердили, но при этом отметили, что «определенные угрозы» существуют не только в отношении Тимошенко, но и других претендентов на пост главы государства, которые направились на юго-восток страны в рамках предвыборных кампаний.  В частности, аналогичные опасения  касаются депутата парламента Петра Порошенко.

Ранее сообщалось, что Управление государственной службы Украины предоставило личную охрану шести из 23 кандидатов в президенты страны. Двое из них уже сняли свои кандидатуры с выборов, намеченных на 25 мая. Новые власти Украины заявили, что выборы состоятся в намеченный срок, несмотря даже на то, что в восточной части страны происходят военные действия.

Информация от партнеров

Компания КЕНГУРУ.ПРО занимается производством и установкой современных спортивных комплексов для Воркаут - тренировки с использованием веса собственного тела на спортивных площадках под открытым небом. Все, что необходимо для таких тренировок - это наличие спортивных площадок с турниками и брусьями, разного рода металлическими конструкциями, на которых можно выполнять всевозможные физические упражнения. Именно такие площадки мы умеем делать лучше всего.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!

His business went from bad to worse.

17.06.2017

Mossi N lniz

He is a big shot around here.

16.07.2017

Took F lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2