Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудника СБ коммерческой фирмы Волгограда расстреляли неизвестные

07.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: contrasterra.ru

На месте инцидента правоохранители обнаружили гильзы от автоматического оружия калибром 5,45 мм
На месте инцидента правоохранители обнаружили гильзы от автоматического оружия калибром 5,45 мм

В Волгограде совершено вооруженное нападение на 40-летнего сотрудника службы безопасности одной из коммерческих фирм города. Неизвестные преступники несколько раз выстрелили ему в лицо из автоматического оружия.

Нападение на мужчину произошло сегодня утром в Ворошиловском районе. Когда он отъезжал на автомобиле от своего частного дома, чтобы отправиться на место службы, к нему подбежали неизвестные и произвели  в лицо несколько выстрелов, сообщает пресс-служба Следственного Управления СКР РФ. На месте инцидента правоохранители обнаружили гильзы от автоматического оружия калибром 5,45 мм.

Охранник в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По факту покушения на убийство и незаконного обороту оружия возбуждено уголовное дело.

В настоящий момент следователи устанавливают мотивы покушения, а также все обстоятельства преступления и лица, к нему причастные.

Информация от партнеров

Тонирование стекол, окон, лоджий, офисных перегородок, коттеджей, зданий в Санкт-Петербурге - специализации компании "Альянс СПб". Работы по тонировке осуществляются на установленных окнах и стеклопакетных производствах. Познакомиться со свойствами защитных пленок, их разновидностями и характеристиками вы можете на нашем сайте.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2