Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске сотрудники ЧОП задержали наркомана-грабителя

07.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gorodkerch.com

Под угрозой ножа злоумышленник требовал у кассира деньги
Под угрозой ножа злоумышленник требовал у кассира деньги

Разбойное нападение на продуктовый магазин, расположенный в Иркутске на улице Горького, произошло вчера около семи часов вечера. Молодой человек с натянутым на голову капюшоном под угрозой ножа потребовал от женщины-кассира отдать ему всю имеющуюся в кассе наличность. Женщине удалось оттолкнуть налетчика и в этот момент нажать на тревожную кнопку. Злоумышленник испугался и ретировался.

Группа быстрого реагирования частного охранного предприятия, под чьей защитой находится торговая точка, прибыла на место происшествия спустя несколько минут. Кассир назвала охранникам приметы грабителя, и вскоре подозреваемый был замечен на пересечении улиц Чайковского и Терешковой. Сотрудники ЧОП задержали мужчину и доставили в отделение полиции, передает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутску.

Задержанным оказался 26-летний житель города Черемхово, страдающий наркозависимостью. По факту разбойного нападения в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Также оперативники проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He caught me off guard with his question.
It's wonderful! That's wonderful!

29.05.2017

Rrepair lniz

You need to brush up on the tenses.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2