Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Комсомольска поощрила сотрудников ЧОП за помощь в раскрытии разбойного нападения

08.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news.mail.ru, komcity.ru

В городе был объявлен план «Перехват», который сработал безотказно
В городе был объявлен план «Перехват», который сработал безотказно

Руководство полиции Комсомольска-на-Амуре вручило благодарственные письма сотрудникам охранного предприятия, проявившим высокий профессионализм при задержании преступников.

Охранникам ЧОП «Дальневосточные системы безопасности – ПЦН» Алексей Кононов и Виктор Казаченко было поручено 11 апреля сопровождать женщину-инкассатора торговой сети «1000 мелочей». Собрав выручку в 1,4 миллиона рублей, группа прибыла в офис предприятия, расположенного в Комсомольске на Северном шоссе. В тот момент, когда женщина вошла в холл, на неё напал грабитель. Применив электрошокер, он вырвал сумку с деньгами и бросился бежать.

7

Сотрудники ЧОП бросились за налетчиком следом, однако он запрыгнул в поджидавшую его неподалеку машину и скрылся. Охранники запомнили номер автомобиля и немедленно сообщили о происшествии в полицию. В городе был объявлен план «Перехват», который сработал безотказно.

Грабители были задержаны сотрудниками ГИБДД и уголовного розыска, сообщает пресс-служба УМВД России по Комсомольску-на-Амуре. Похищенные деньги вернулись к владельцу, а в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, на разбойное нападение решились два брата – 20 и 24 лет, ранее не судимые. Они уже дали признательные показания.

Информация от партнеров

Входные двери – первый и, зачастую, последний страж вашего имущества. Используя наши знания и опыт, мы поможем выбрать дверь, наиболее полно отвечающую вашим требованиям и задачам. Входные двери купить в Новосибирске по доступным ценам предлагает компания «Страна дверей». В нашем каталоге – большой выбор входных металлических дверей, а также стильных деревянных межкомнатных дверей.

Комментарии (3):

08.05.2014

роман

полная чушь!!! когда преступники побежали- за ними погнались сотрудники предприятия и они же запомнили номера. какие охраники?! они даже не поняли что произошло! кого и за что поощрают?пишут какой то бред.

17.06.2017

Mossi N lniz

I searched high and low for my lost cat.

15.07.2017

Took F lniz

I don’t feel up to cleaning the house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2