Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Угнавшие в Подмосковье инкассаторский броневик задержаны

08.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: myslo.ru

Угнавшие в Подмосковье броневик инкассаторов задержаны
Угнавшие в Подмосковье броневик инкассаторов задержаны

Сотрудникам подмосковного уголовного розыска потребовалось всего сутки, чтобы задержать найти и задержать подозреваемых в угоне и ограблении бронированного автомобиля инкассаторов.

Напомним, нападение на инкассаторов, перевозивших  8,5 миллионов рублей, принадлежащих Московскому кредитному банку, произошло в  минувшую среду утром. Двое неизвестных в масках остановили броневик в поселке Черкизово Пушкинского района и завладели автомобилем. Спустя некоторое время ограбленный Volkswagen был обнаружен в десяти километрах от места происшествия. Сообщалось, что, прихватив мешки с деньгами, злоумышленники скрылись на двух машинах без номеров.

Грабителей задержали в Сергиевом Посаде. Каких-либо подробностей правоохранители не раскрывают в интересах следствия, но известно, что одному из налетчиков 25 лет, а другому - 24 года. Найден также автомобиль, на котором молодые люди скрылись после ограбления. «РГ» сообщает, что у подозреваемых изъято около двух миллионов рублей, похищенных из броневика.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Информация от партнеров

Транспортная компания «Азимут» в течение десяти лет качественно и успешно осуществляет железнодорожные перевозки по России. Для нас важна наша репутация на рынке, поэтому для каждого клиента мы стараемся разработать оптимальную логистическую схему ж/д доставки. Наши клиенты имеют возможность самостоятельно спланировать дату и время получения их груза. Подробности – тут.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!
Hard luck.

29.05.2017

Rrepair lniz

Fresh air and exercise will do you good.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll get even with him for everything!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2