Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В сбитом под Славянском вертолете погибли 13 американских наемников

08.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: провэд.рф

В сбитом под Славянском вертолете погибли 13 американских наемников
В сбитом под Славянском вертолете погибли 13 американских наемников

США отказались репатриировать тела 13 сотрудников американской частной охранной компании Greystone Ltd, погибших во время военных действий на Украине.

«Взгляд.ру» с ссылкой на издание The European Union Times пишет, что 2 мая зенитный артиллерийский дивизион 25-й бригады Днепропетровска, перешедший на сторону ополченцев, сбил два транспортных вертолета Ми-17, принадлежащих ВВС Украины. Подрыв произошел при попытке приземлиться на военной базе «управления и контроля» ЦРУ в районе Славянска.

На борту двух вертолетов находилось 14 человек в военной форме, из которых выжил только один. Изначально он был признан как капитан Савуилов, однако дальнейшее расследование показало, пишет издание, что выживший является  сотрудником американского ЧОП Greystone Ltd, а погибшие 13 военнослужащих – его коллегами.

Власти США данную информацию опровергают, но в тоже время так и не дают внятного ответа на вопрос министра иностранных дел России Сергея Лаврова,  что на Украине делают наемники Greystone?

Согласно данным Минобороны РФ, Greystone Ltd оказывает «специализированные профессиональные услуги и управление программами предоставления решений для обеспечения безопасности управления вертолетами в неблагоприятных условиях».

Комментарии (20):

16.06.2017

LorenDix

Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

21.06.2017

Мебель каталог

Нередко мы оказываемся перед выбором, где купить мебель. Особенно важно сделать его правильно, когда речь заходит о покупке мягкой мебели. Ведь от ее качества зависит уют наших квартир, качество отдыха, а, порой, и здоровье. Чтобы купить мягкую мебель в Москве, следует ознакомиться со всеми предложениями по продаже мебели. Лучше всего остановить свой выбор на продавце, сотрудничающем с известными производителями. Очень хорошо, если торговая фирма имеет свой сайт в интернете, тогда, не выходя из дома, можно изучить всю продукцию, представленную на сайте, получить онлайн-консультацию специалиста. На сайте можно изучить ценовой диапазон, дополнительную информацию по правилам выбора мебели, уходу за ней.
Следует опасаться недобросовестных продавцов, предлагающих мебель кустарного производства. При ее изготовлении обычно используют непросушенное дерево, нарушение технологии производства приводит к быстрому износу мебели. Может быть, такая мебель и дешевле, но низкая цена совершенно не оправдывает срок службы. К тому же, материалы, не прошедшие сертификацию, могут выделять вредные вещества, что угрожает здоровью владельца. Особенно нужно быть внимательными, если в семье есть дети, ведь они наиболее чувствительны к агрессивным веществам.


http://pronews24.ru/


<a href=http://lnkgo.com/5tl8>Click Here</a>

08.07.2017

JasonLaunk

Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.

Согласно данной диете, Mangosteen, необходимо исключить чрезмерно соленую, пряную еду, копчености, майонез, полуфабрикаты, спиртное (за исключением красного вина), кондитерские и хлебобулочные изделия. Когда натыкаешьcя в интернете на сайт производителя Mangosteen, появляется надежда. Я обратилась к косметолог, он посоветовал мне чудесное средство крем Mangosteen, через полтора месяца мои растяжки полностью исчезли, даже следа не оставили. А ведь такое средство теперь существует! Принимая средство по 1 чайной ложке, в процессе еды и 0,5 чайной ложки перед сном, Вы сможете избавиться от постоянного чувства голода, а главное - похудеете на 10-15 килограмм в месяц! Вы же не хотите быть в числе закомплексованных представительниц прекрасного пола? О таких же результатах свидетельствуют и отзывы врачей. По прошествии месяца регулярного приема добавки результат оказался ошеломительным, каким обещали. Я тоже приобрела баночку сиропа и результат увидела уже через неделю – визуально, а по внутренним ощущениям – буквально через пару дней. Ведущие диетологи Соединенных Штатов Америки и Европы рекомендуют принимать сироп ежедневно.

[b]Перейти на сайт:[/b] http://mangjoo77.mangoosteen.com/

16.07.2017

Took F lniz

The news of her death broke his heart.

28.07.2017

Larrygrela

Предлагаем нашим покупателям удивительное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно сбросить около 10 кг за недели.

Растение мангостин растет на Шри-Ланке. Плоды дерева имеют замечательные особенности. В банке содержится более 25 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают растопить излишнею липидную ткань. А также отлично влияют на человека в целом. Специфика изготовления препарата, и специализированная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангустина.

Главным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангкут, в них имеется большое количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных дозах имеется во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

08.08.2017

Larrygrela

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com

Рады предложить вам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно избавиться от 15 кг за 14 дней.

Растение мангустин произрастает в Малайзии. Плоды данного растения имеют потрясающие особенности. Во флаконе имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостин помогают сжечь лишнюю липидную ткань. И замечательно влияют на организм в комплексе. Специфика изготовления средства, и уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостана.

Главным веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангостин, в которых содержится большое число питательных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших дозах содержатся в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона является одним из самых сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангкут вдобавок имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

13.09.2017

RobertFrauh

гостиная Роза
http://buycookies.info/

----------

05.10.2017

DwayneCox

Предлагаем вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним можно сжечь около 15 кг за 14 дней.

Растение гарциния растет на Шри-Ланке. Плоды растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится около 20 плодов данного замечательного растения. Плоды с дерева мангустин помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. А также положительно влияют на организм в целом. Специфика изготовления средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства дерева.

Основным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангустин, в которых содержится огромное число полезных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных количествах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в организме. Ксантон признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин также есть разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.


[b]Официальный сайт:[/b] http://mangystin.bxox.info
http://work.stockbag.info

30.11.2017

zdorov bxox info

Osteochondrose Hдmorrhoiden Psoriasis Richtige Werbung ADD POLL IN der rechten oberen Ecke des Bildschirms im Buchstaben "i".

Offiziellen Website: http://zdorov.bxox.info

кредитная карта --> http://credit.bxox.info
потребительский кредит--> http://kredit.bxox.info
кредитный калькулятор --> http://karta.bxox.info
взять кредит --> http://kreditov.bxox.info
кредит онлайн --> http://creditov.bxox.info

02.01.2018

Walterscomy

АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

Официальный сайт: http://alcovirin.bxox.info

23.01.2018

CraigVaf

Приобрести можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru

Хотим предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно избавиться от 10 kg за 2 недели.

Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева имеют удивительные особенности. В банке имеется более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать лишнюю липидную ткань. И отлично воздействуют на человека в комплексе. Специфика изготовления средства, а также специальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангустина.

Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангкут, в них имеется огромное число питательных микроэлементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах имеется во фрукте, сильно замедляются процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона является одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плоде растения мангостан также имеются различные витамины и элементы. Купить сироп Мансустина можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

23.01.2018

Walterscomy

АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

Официальный сайт: http://alcovirin.bxox.info

20.02.2018

CraigVaf

Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Хотим предложить вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно избавиться от 15 kg за 2 недели.

Растение мангостин произрастает в Азии. Плоды растения имеют замечательные особенности. Во флакончике имеется более 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, и специализированная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства мангустина.

Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангкут, в которых имеется большое число питательных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных количествах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона считается одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же содержатся различные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

04.03.2018

LeonardMa

[url=http://achat-cialis-generique.net/]cialis acheter[/url] tadalafil
[url=http://commandercialisgenerique.net/]cialis[/url] vente cialis france
[url=http://acquistarecialisitalia.net/]cialis senza ricetta[/url] comprare cialis online
[url=http://comprar-cialis-generico.net/]comprar cialis[/url] cialis sin receta

26.03.2018

Dexterhit

[url=http://achatcialisgeneriquefrance.net/]cialis achat[/url] cialis generique
[url=http://prixcialisgenerique.net/]cialis achat[/url] vente cialis
[url=http://comprar-cialis-sinreceta.net/]comprar cialis[/url] cialis sin receta
[url=http://acquistare-cialis-italia.net/]comprare cialis[/url] acquistare cialis

11.06.2019

DavidOximi

Избавит от грибка всего за 20 дней и не допустит повторного заражения, благодаря комплексу из натуральных масел и лекарственных растений.
Наш сайт: https://ljvgzmqd.morningeverning.com

29.06.2019

MichaelJotte

http://www.everythingtights.com/go.php?url=http://avecta.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http://egrisitv.ge/user/HoseaLiu7195541/
http://beauvir.bottompics.w.skve.org/php_test.php?a%5B%5D=%3Ca+href%3Dhttp%3A%2F%2Fspheresofa.net%2Fbbs%2Fyybbs.php%2Fclear.php%3Fs%3Dboro%3Epayday+loans%22%3C%2Fa%3E
http://xn--12cm1itaj6f5a.com/re?url=http://www.historymed.ru/bitrix/rk.php?goto=http://www.haetsaldun-clinic.co.kr/Question/647473
http://italianculture.net/redir.php?url=http://dsyang.com/board_Kvgn62/621552
https://tuva.ru/bitrix/rk.php?goto=https://dbirkin.co.uk/Best_No_Credit_Check_Loans_Android_Apps
http://uthemes.ru/url/?go=https://hub-academy.com/groups/fall-in-love-with-reviews-money-mutual-payday-loan/
http://www.lizinkom.ru/bitrix/rk.php?goto=http://tiny.cc/b87s8y
http://orange.3glab.net/test.php?a%5B%5D=%3Ca+href%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.lenovoshop.cz%2Fredir.asp%3Fwenid%3D181%26wenurllink%3Dhttp%3A%2F%2Fadasia.vietnammarcom.edu.vn%2FUserProfile%2Ftabid%2F761%2FuserId%2F2053766%2FDefault.aspx%3E%22personal+loans%22%3C%2Fa%3E
http://www.slippingspur.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=tntdesigns.ca%2F%3Fattachment_id%3D206
http://coramdeobook.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=juegosfriv100000.com%2Fprofile%2Fwilliswicks
http://sorokin-gold.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http://www.afspraakjes.nl/clickout/?url=http://www.livesweden.se/members/ulyssesaleman0/
http://naujadaina.lt/bitrix/rk.php?goto=http://live-verizon-ventures.devportal.apigee.io/content/lies-youve-been-told-about-speedycash
http://criverproteomics.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.automaniabrandon.com%2FLinkOut%2F%3Fgoto%3Dhttp%3A%2F%2Fforms.invertisuniversity.ac.in%2Fcontent%2Fhow-does-check-n-go-installment-loan-rates-work
http://ms1c.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http://siebtechnologies.com/%3Fq=fr/details-no-verification-payday-loans
http://www.linux-france.org/~glamiral/prj/upload/phpinfo.php?a%5B%5D=%3Ca+href%3Dhttp%3A%2F%2Fcnt-consult.ru%2Fbitrix%2Fredirect.php%3Fevent1%3D%26event2%3D%26event3%3D%26goto%3Dhttp%3A%2F%2Fkea.obr14.ru%2Fuser%2FEdison85N8141%2F%3E%22personal+loans%22%3C%2Fa%3E
http://it-tex.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http://adasia.vietnammarcom.edu.vn/UserProfile/tabid/761/userId/2053766/Default.aspx
http://radiuspc.rz@w.skve.org/php_test.php?a%5B%5D=%3Ca+href%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.isitmymom.com%2Fcgi-bin%2Fat3%2Fout.cgi%3Fid%3D1071%26tag%3Dtoplist%26trade%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.tunes-interiors.com%2FUserProfile%2Ftabid%2F81%2FuserId%2F9229710%2FDefault.aspx%3E%22payday+loans+online%22%3C%2Fa%3E
http://reviewwikis.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=datasheetcatalog.biz%2Furl.php%3Furl%3Dhttps%3A%2F%2Fjardiancefamilyhcp.com%2Fcontent%2F6-ways-keep-your-car-title-loans-growing-without-burning-midnight-oil
http://utahapartmentfinders.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=nutshellurl.com%2Floanspersonal43690
http://crimsonskiesrpg.com/index.php?title=User:JannBorovansky4
http://www.marylandscramble.com/2016/09/15/was-bernie-sanders-right-about-his-polling-numbers-all-along/
https://bid.comasmontgomery.com/view-auctions/catalog/id/6877/lot/827688/?url=https://www.krippen-maurer.ch%2Findex.php%3Foption%3Dcom_easybookreloaded%26view%3Deasybookreloaded%26Itemid%3D19%26limit6840
http://nbcrna.info/__media__/js/netsoltrademark.php?d=dizlab.ru%2Fbitrix%2Frk.php%3Fgoto%3Dhttp%3A%2F%2Felgg.hycloud.co.il%2Fprofile%2FRhysTyner1
http://ledscan.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=allshemes.com%2Furl.php%3Furl%3Dhttp%3A%2F%2Fcrewahoy.com%2Fgroups%2Fcash-advance-credit-card-on-a-budget-seven-tips-from-the-great-depression%2F
http://alturl.com/5idnw
http://wjgraham.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=wikit.iukp.bimk17.ditm.at%2Fwiki%2Findex.php%2FUser%3AVirgieStrode0
http://web07.vss.kapper.net/phpinfo.php?a%5B%5D=%3Ca+href%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.memememo.com%2Flink.php%3Furl%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.dtt.marche.it%2FUserProfile%2Ftabid%2F43%2FUserID%2F8900254%2FDefault.aspx%3E%22personal+loan%22%3C%2Fa%3E
http://dinamicamail.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=feedingkids.tv%2Franked%2Findex.php%3Fa%3Dstats%26u%3Dronaldwhiting
http://www.studentsandleaders.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=board.abc64.ru%2Fout.php%3Flink%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.rwinkle.com%2Findex.php%3Fqa%3D9321%26qa_1%3Dyou-want-check-n-go-online-login
http://www.jobjungbi.co.kr/?a%5B%5D=%3Ca+href%3Dhttp%3A%2F%2Fstart.midnitemusic.ch%2Findex.php%3Furl%3Dhttp%3A%2F%2Fks.jiali.tw%2Fuserinfo.php%253Fuid%3D3571580%3Eplease+click+the+next+document%3C%2Fa%3E
http://www.seatshirt.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.thenailshop.ru%2Fbitrix%2Frk.php%3Fgoto%3Dhttp%3A%2F%2Fwww.cosl.com.sg%2FUserProfile%2Ftabid%2F61%2FuserId%2F27928536%2FDefault.aspx
http://nationalshowgardens.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=gamesjp.com%2Fjump.php%3Furl%3Dhttp%3A%2F%2Fkea.obr14.ru%2Fuser%2FEdison85N8141%2F
https://upma.upturnhost.com/Registration/Register.aspx?Returnurl=http://www.zippyuk.com/hello-world/
http://madamandlady.net/m/redirect.php?url=http://www.kumarestates.com/orris-aster-court-premier-85-gurgaon/orris-aster-court-premier-85-site-plan/
http://www.kinocafe.ru/redirect/?url=http://www.area17aa.org/panel63/redirect.php%3Furl=http://www.tunes-interiors.com/UserProfile/tabid/81/userId/9229710/Default.aspx

20.02.2021

DavidLeddy


Medicament information for patients. Cautions. <a href="https://lisinopril17.top">cost of generic lisinopril tablets</a> All about medicament. Read here.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2