Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии охранники похитили партию iPhone

09.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: gazeta.ru

В Британии охранники похитили партию iPhone
В Британии охранники похитили партию iPhone

В британском городе Мидлсбро охранники со склада компании Tesco похитили iPhone стоимостью более 12 тысяч фунтов стерлингов. 38-летний Али Ребари и 53-летний Гэри Найт украли 20 смартфонов версии iPhone-5s из «отдела дорогостоящих товаров», в котором они работали.

Во время суда прокурор Дэвид Крук заявил, что сотрудники компании, обнаружив пропажу, решили проверить записи системы видеонаблюдения, на которых было видно, как двое подозреваемых - Найт и Ребари - похищали товар. Во время заседания суда отмечалось, что воры поместили дорогостоящие товары в свою одежду, а затем в сумке вынесли iPhone, общая стоимость которых составляла 12 380 фунтов стерлингов.

Ребари и Найт, оба жители Мидлсбро, являлись служащими охранной компании и проработали на охраняемом объекте в течение двух лет. Подозреваемые признали себя виновными в краже. По их словам, электронные устройства они продали, заработав на этом около пяти тысяч фунтов стерлингов.

Когда о произошедшем стало известно, подозреваемых уволили с работы.

Судья, обращаясь к ответчикам, сказал, что они, будучи сотрудниками охраны, злоупотребили служебным положением. Еще он отметил, что в будущем этим людям будет сложно устроиться на работу.

Обоим подсудимым были вынесены обвинительные вердикты - четыре месяца тюремного заключения с отсрочкой исполнения приговора на год и 150 часов принудительных работ. 

Информация от партнеров

Новый сервис ОХО.ru - это опытный посредник между продавцами из Китая и покупателями из России. На нашем сайте вы найдете практически всю базу товаров китайских интернет магазинов и сможете сделать заказ товаров из Китая на русском языке. Мы прилагаем максимум усилия, чтобы между партнерами по сделкам было взаимопонимание и доверие, а доставка товаров из Китая была обеспечена покупателю в срок.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They lost my job application. Just my luck!

Don’t let me down this time!

18.06.2017

Mossi N lniz

Pay attention to his words.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2