Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Нападение на дворец президента Йемена: пятеро охранников погибли

10.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: AFP

В столице страны Сане прозвучали сирены, что для жителей является сигналом опасности
В столице страны Сане прозвучали сирены, что для жителей является сигналом опасности

Пятеро телохранителей президента Йемена убиты в ходе перестрелки, произошедшей при нападении боевиков на резиденцию главы государства.

Ранее агентство Reuters сообщало, что возле правительственного здания прогремел мощный взрыв, после чего между охраной президентского дворца и неизвестными лицами завязалась перестрелка. По данным информагентства, по меньшей мере, пять телохранителей убиты.

Других подробностей происшествия власти Йемена пока не разглашают. Известно, что в столице страны Сане прозвучали сирены, что для жителей является сигналом опасности и в таких случаях им рекомендовано не покидать свои дома.

Вчера боевики террористической группировки «Аль-Каида» предприняла попытку покушения на министра обороны Йемена. Его кортеж был обстрелян боевиками в провинции Шабва. Охране удалось вывести автомобиль с главой оборонного ведомства из зоны обстрела. Министр не пострадал.

Информация от партнеров

Компанией "Наш город" создан интернет-сайт справочного характера по городам Железнодорожный, Балашиха, Реутов/р-н Новокосино, Люберцы. На страницах сайта отображена максимально подробная и обновляемая информация о городах. Цель сайта - стать постоянным помощником в поисках актуальной справочной информации для интернет-пользователей. Подробности – тут.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Many of them bit the dust in that war.
Don't worry. You'll be all right.

18.06.2017

Mossi N lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2