Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Spiegel: В карательной операции под Славянском задействованы 400 сотрудников американской Academi

11.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: novostink.ru

Spiegel: В карательной операции под Славянском задействованы 400 сотрудников американской Academi
Spiegel: В карательной операции под Славянском задействованы 400 сотрудников американской Academi

Около 400 солдат американской частной военной компании Academi задействованы в карательной операции, проводимой киевскими властями на востоке Украины. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel.

Издание утверждает, что сотрудники Academi принимают непосредственное участие в военных действиях в районе Славянска. Журналистам не удалось выяснить, кто является заказчиком американской ЧВК, но при этом сообщается, что правительство ФРГ поставлено об этом в известность Федеральной разведывательной службой Германии.

Об участии иностранных наемников в боевых операциях неоднократно говорили и ополченцы. По их словам, противник на различных радиочастотах ведет переговоры на английском языке.

Частная компания Academi стала преемницей известной Blackwater, сотрудники которой зарекомендовали себя в горячих точках не с самой лучшей стороны. И не столько своим профессионализмом, сколько скандальными историями, связанными с убийством мирных жителей в Ираке, контрабандой оружия, пытками пленных и другими «подвигами».

Информация от партнеров

Комедии и ужастики, детективы и мелодрамы, сериалы и мультфильмы… Кинопортал FreshKino.com предлагает Вам скачать фильмы бесплатно через торрент хорошего качества и, что очень важно, без регистрации и смс. Профессиональный дубляж, отличное качество картинки и, конечно же, знаменитые актеры, радующие глаз истинных любителей кино.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.
That's my boy!

07.06.2017

CharlesbaR

wh0cd606562 <a href=http://buylisinopril-2.top/>lisinopril buy online</a> <a href=http://buyaugmentin2.gdn/>buy augmentin</a> <a href=http://buyzoloft2.top/>find out more</a>

18.06.2017

Mossi N lniz

From now on, I forbid you to go there.

15.07.2017

Took F lniz

Stop crying and complaining! You have to pull yourself together now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2