Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Музыкальный фестиваль SVMF в Канаде будут охранять 500 сотрудников ЧОП

11.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: squamishchief.com

Ожидается, что фестиваль посетят около 35 тысяч зрителей
Ожидается, что фестиваль посетят около 35 тысяч зрителей

В то время как организаторы музыкального фестиваля Squamish Valley (SVMF) готовились объявить названия музыкальных команд, которые примут участие в этом действе, в социальных медиа возник повышенный ажиотаж вокруг самого  SVMF. Около 92 миллионов человек читали посты на странице фестиваля в Facebook, и 18 тысяч читали твиты.

Пятый по счету SVMF за всю историю проведения фестиваля обещает привлечь наибольшее количество зрителей. Ожидается, что численность посетителей, по сравнению с прошлым годом, увеличится почти вдвое - с 19 до 35 тысяч. Представители полицейского управления уже осведомлены о планах учредителей SVMF расширить масштабы фестиваля. В связи с этим, помимо обеспечения общественного порядка, полиция планирует уделить особое внимание вопросу транспортной безопасности. В прошлом году в пиковые часы мероприятия территорию фестиваля патрулировали 19 офицеров полиции, что было явно недостаточным. В этом году безопасность палаточных лагерей и дорог для пешеходов будут охранять 500 частных охранников.

«У нас есть специальный менеджер по безопасности, который будет работать как с сотрудниками ЧОП, так и с общественностью», - говорит  Пол Раллелс (Paul Runnals), эксклюзивный продюсер фестиваля.

Проведение SVMF запланировано на 8-10 августа.

Информация от партнеров

Видеонаблюдение на сегодняшний день является наиболее эффективным методом обеспечения безопасности для любого объекта. Компания «Агат СБ» уже более 10 лет занимается продажей и монтажом систем безопасности и видеонаблюдения, цена на которые вас приятно удивит. Все товары имеют соответствующие сертификаты и гарантию.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll get even with him for everything!

16.07.2017

Took F lniz

If you think so, you’re out of your mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2