Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке застрелен охранник придомовой парковки

12.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: krassever.ru

Преступник застрелил 44-летнего мужчину, предположительно, из обреза
Преступник застрелил 44-летнего мужчину, предположительно, из обреза

Во Владивостоке неизвестный жестоко расправился с охранником придомовой парковки. Преступник застрелил 44-летнего мужчину, предположительно, из обреза.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции сегодня около трех часов ночи. Звонивший рассказал, что у дома № 2 по улице Вязовой стоит автомобиль «Тойота Королла», а на её водительском сидении лежит мужчина с простреленной головой.

Прибывшая опергруппа осмотрела тело погибшего и выяснила у жителей дома, что погибший является охранником придомовой парковки. Накануне вечером у него возник конфликт с неизвестным мужчиной, который, после словесной перепалки, удалился. Вероятно, ночью он вернулся, но уже с обрезом ружья.

Погибший охранник получил два огнестрельных ранения – в голову и грудную клетку. По оценкам судмедэкспертов, смерть наступила практически мгновенно.

Личность убитого уже установлена – это 44-летний уроженец Узбекистана. В настоящее время сыщики разбираются в причинах конфликта и устанавливают личность предполагаемого преступника.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2