Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Цезарь Сателлит» установил рекорд по скорости передачи сигнала в скорую помощь

12.05.2014г. Фото: tumix.ru

Скорость реагирования служб скорой экстренной помощи при ДТП в большинстве случаев является жизненно важной
Скорость реагирования служб скорой экстренной помощи при ДТП в большинстве случаев является жизненно важной

Скорость передачи сигнала из центра оперативного реагирования охранной системы «Цезарь Сателлит» на пульт скорой помощи сегодня составляет 11 секунд.  

Скорость реагирования служб скорой экстренной помощи при дорожно-транспортном происшествии в большинстве случаев является жизненно важной. В компании «Цезарь Сателлит», по всей видимости, эту проблему решили. Как сообщает пресс-служба компании, которая с 2013 года является членом НП «ГЛОНАСС», автомобили клиентов начали оборудовать навигационно-телекоммуникационными терминалами. При чрезвычайной ситуации терминал в режиме реального времени автоматически передает данные о происшествии в Центр Безопасности компании, а оператор, в свою очередь, направляет на место происшествия службы спасения, в частности, скорую помощь. И всё это за 11 секунд.

В пресс-службе компании отмечают, что подобные системы безопасности обеспечивают защиту и помощь клиенту не только при автоугоне, но и при любых дорожных происшествиях. Так, недавно благодаря оперативному вызову бригады медиков и полицейского патруля удалось сохранить жизнь и обеспечить безопасность одного из клиентов, который получил ранение в дорожной ссоре.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

18.06.2017

Mossi N lniz

Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2