Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владимире в инкассаторском броневике застрелился водитель-охранник

13.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: vmtest.vmdaily.ru

Во Владимире в инкассаторском броневике застрелился водитель-охранник
Во Владимире в инкассаторском броневике застрелился водитель-охранник

Во Владимире из табельного пистолета застрелился 24-летний сотрудник службы инкассации Сбербанка.

Трагедия произошла в минувший понедельник утром. Около девяти часов утра бронемашина подъехала к торговому центру, расположенному на улице Тракторной. После того как инкассатор с охранником зашли внутрь ТЦ, водитель, как и положено по инструкции, заперся в автомобиле. Затем достал служебный пистолет Макарова и выстрелил себе в голову. Ранение оказалось смертельным.

В региональном следственном управлении СКР рассказали «РГ», что в салоне броневика найдена предсмертная записка, адресованная отцу погибшего. В ней молодой человек просит никого не винить в своей смерти, а также просит прощения у родных.

В настоящее время расследование инцидента продолжается. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия, а также мотивы, побудившие погибшего свести счеты с жизнью.

Информация от партнеров

Для надежной и бережной транспортировки ваших товаров лучше всего подойдет упаковка из картона. Гофроупаковка - один из самых распространенных видов упаковочной тары. Компания "УниТехУпак" занимается производством гофротары любой конфигурации и высечки. Мы изготовим для вас упаковку из гофрокартона для любых товаров, в любом количестве.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2