Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

С новоуральского ЧОП приставы взыскали 1,6 млн рублей

13.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: priobie.clan.su

С новоуральского ЧОП приставы взыскали более 1,6 млн рублей
С новоуральского ЧОП приставы взыскали более 1,6 млн рублей

В Новоуральске судебные приставы взыскали с ЧОП «Охрана-4» более 1,6 миллиона рублей. Столь внушительную сумму охранное предприятие задолжало государству  в виде налоговых платежей.

Судебными приставами Новоуральского городского отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской области в отношении частного охранного предприятия «Охрана-4» было возбуждено исполнительное производство на основании поступившего постановления из налогового органа. Из документа следовало, что в течение прошлого года ЧОП накопил налоговых задолженностей на 1 622 483 рублей.

Приставы предложили руководству предприятия  в добровольном порядке в течение пяти дней задолженность погасить, однако уведомление было проигнорировано. Это стало основанием для вынесения постановления о взыскании исполнительного сбора в размере 52 тысяч рублей дополнительно к общей сумме долга.

На банковские счета охранного предприятия был наложен арест, но общая сумма, которая на них хранилась, оказалась недостаточной, чтобы полностью погасить задолженность. Судебным исполнителям пришлось набраться терпения, списывая денежные средства по мере их поступления на расчетный счет предприятия.

Пресс-служба управления ФССП России по Свердловской области сообщает, что «исполнительное производство окончено фактическим исполнением».

Информация от партнеров

Совместить качество и оптимальную оперативность поможет применение передовых механизмов вывода отпечатков. Интернет-магазин printer-irk.ru, официальный представитель INKSYSTEM, предлагает МФУ Canon PIXMA в Иркутске . Окажитесь в числе владельцев данного многофункционального аппарата, и вы сможете выполнять самые экстренные задания очень быстро и грамотно.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2