Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полицейского, избившего сотрудника ЧОП в Москве, уволят со службы

13.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ud.kmvcity.ru

Полицейского, избившего сотрудника ЧОП в Москве, уволят со службы
Полицейского, избившего сотрудника ЧОП в Москве, уволят со службы

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве сообщила сегодня об увольнении участкового уполномоченного отдела МВД РФ по Пресненскому району столицы.  Полицейский избил сотрудника ЧОП при исполнении служебных обязанностей.

Инцидент  произошел 4 февраля на улице Красная Пресня, 24. В сообщении пресс-службы  полицейского ведомства говорится, что между частным охранником и участковым «произошел конфликт, в ходе которого полицейский причинил побои своему оппоненту».  После этого сотрудник МВД доставил охранника в отдел полиции, где в отношении него был составлен протокол об административной ответственности.

Подробности происшествия информационная служба МВД столицы предпочла не разглашать. Но, по некоторым данным, конфликт между мужчинами возник из-за неправильной парковки автомобиля, за рулем которого находился сотрудник полиции.  Секьюрити сделал водителю замечание, за что и получил  «адекватный» ответ от  стража порядка.

Представитель ГУ МВД РФ по Москве, комментируя инцидент «Интерфаксу», отметил, что в отношении участкового уполномоченного «принято процессуальное решение», а именно – «виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам». К ответственности будут также привлечены его непосредственные руководители.

Информация от партнеров

Хотите заказать салют в Москве? Уникальное проведение салютов и фейерверков в Москве – это наш профиль! Компания VipFire - это лучшие салюты. Организация и проведение салютов происходит на современном компьютерном оборудовании, что дает потрясающие и неповторимые эффекты в небе и полную синхронизацию фейерверка с фоновой музыкальной композицией.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.
An investment banking firm focused on providing strategic advice and transaction services to owners of middle-market companies.

19.05.2017

Ilza lniz

17.06.2017

Mossi N lniz

She keeps me company quite often.

18.06.2017

Mossi N lniz

He needs to catch up with the others.

26.11.2017

GeorgeBof

<a href=http://progonrumarket.ru>прогон сайта</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2