Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД РФ будет бороться с «жучками»
МВД РФ будет бороться с «жучками»

МВД России объявило конкурс на поставку специальной техники для предотвращения утечек информации. Контракт оценивается в 272 миллиона рублей.

Министерство внутренних дел озаботилось защитой информации. С этой целью ведомство намерено приобрести оборудование, которое не позволит злоумышленникам прослушивать переговоры по телефону, речь в помещениях и будет способно предотвращать утечку данных в виде электрических сигналов по инженерным коммуникациям и сети электропитания. Помимо этого, передает РИА «Новости», в комплект оборудования должны входить устройства для поиска «жучков», а также инструменты для их извлечения и анализа. Начальная цена госконтракта превышает 272 миллиона рублей.

Представители МВД  условия тендера пока не комментируют. Известно лишь, что оборудование должно быть доставлено на Центральную объединенную базу хранения ресурсов ведомства не позднее 1 ноября. Электронный аукцион состоится 9 июня, заявки на участие в конкурсе от потенциальных поставщиков будут приниматься до 29 мая.

Информация от партнеров

В интернет магазине AmazEm мы постарались собрать для Вас самые стильные и модные юбки для офиса и повседневной носки, а также для торжественных «выходов в свет»! Это юбка миди во всем ее великолепии! Именно юбки прямые до колена считаются самыми покупаемыми, что совсем неудивительно - они позволяют сочетать в себе романтичность и строгость, нежность и грацию. В каталоге мы собрали для вас самые актуальные и трендовые фасоны. Вы обязательно сможете подобрать для себя что-то стоящее!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2