Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Флориде шеф полиции оставил работу, чтобы основать ЧОП

15.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: pics.ricardostatic.ch

Во Флориде шеф полиции оставил работу, чтобы основать ЧОП
Во Флориде шеф полиции оставил работу, чтобы основать ЧОП

Рост так называемых жилищных преступлений в округе Коллиер (штат Флорида) заставил офицеров полиции организовать частную охранную фирму. Дон Хантер, шеф полиции города Марко Айленд, объявил о своем решении оставить работу в правоохранительных органах и перейти в частный сектор. Прежде чем отработать три года в Марко Айленд, он на протяжении 30 лет служил в полиции округа Коллиер, 20 из этих лет - на должности шерифа.

За последние несколько месяцев злоумышленники проникли в пять домов в округе. Связывая хозяев, они уносили с собой все, что попадалось им на глаза. Такие инциденты не только шокировали местных жителей, но и стали дополнительным фактором, повлиявшим на решение Дона Хантера основать частную охранную компанию.

«Эта новая эволюция криминальной активности определенно поспособствовала тому, что я стал принимать больше участия в жизни граждан. Я 52 года живу в округе Коллиер, и меня очень заботит безопасность местных жителей, - объясняет будущий бизнесмен. - Намерен использовать свои навыки оценки и поиска угроз - и помочь людям обеспечить их личную безопасность».

Сейчас срок действия контракта с полицейским управлением подходит к концу, и, по словам Хантера, в дальнейшем он посвятит свое время и практические знания тем, кому это необходимо. Он также говорит, что хочет сосредоточиться исключительно на охране, и не заниматься попутно такими вещами, как, к примеру, регулирование дорожного движения и прочей работой, к которой зачастую привлекают частных охранников.      

Информация от партнеров

Компания «ТрансКом-Авиа» специализируется на грузоперевозках по России автомобильным транспортом. В последнее время наибольшим спросом пользуются грузоперевозки Москва-Казань. В силу своего широкого формата этот маршрут предусматривают использование разнообразного спецтранспорта, позволяющего выполнить грузоперевозку на надлежащем техническом и качественном уровне. Мы владеем целым автопарком различных грузовых автомобилей, с помощью которых перевозка грузов будет проведена в самые сжатые сроки.

Комментарии (5):

28.05.2017

Rrepair lniz

His acting success went to his head.

17.06.2017

Mossi N lniz

I wanted to try it but got cold feet.

18.06.2017

Mossi N lniz

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.

15.07.2017

Took F lniz

My dream came true when I met Pat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2