Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Уссурийске сотрудниками ЧОП задержан гражданин, посетивший банк в пять часов утра

16.05.2014г. Текст: Александр Зюзьков Фото: mur-british.ucoz.ru

В Уссурийске сотрудниками ЧОП задержан гражданин, посетивший банк в пять  часов утра
В Уссурийске сотрудниками ЧОП задержан гражданин, посетивший банк в пять часов утра

В одном и офисов крупного банка города Уссурийска сработала звуковая сигнализация. Охранник, дежуривший в ночную смену в этом офисе, по камерам видеонаблюдения увидел человека, проникшего в помещение через взломанную входную дверь.  Так как сработала сигнализация,  неизвестный мужчина покинул помещение, так же как и проник -  быстро и тем же путем. Охранник сообщил на пульт ЧОП  «Гранит-Уссурийск» и представителю СБ  банка о происшествии.

Не успел охранник вернуться в дежурную комнату после осмотра места проникновения, как вновь сработала сигнализация. Сотрудник «Гранита» был весьма удивлен – на мониторе в том же месте и в тоже помещение залез… тот же самый человек, а с предыдущей сбработки прошло всего три минуты. Наглость и самоуверенность нарушителя было выше всяких норм! Даже несмотря на работающую звуковую сигнализацию, грабитель пытался взломать двери внутри помещения. Согласно инструкции, охранник нажал на тревожную кнопу.

Спустя несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники полиции и группа быстрого реагирования «Гранит-Уссурийск».  Нарушитель попытался скрыться, но все пути к отступлению ему были перекрыты охранниками.

Представители банка высоко оценили совместные действия сотрудников полиции и охранников. Материальный ущерб оказался незначительным – выдавленный замок входной двери и сломанный замок одной из дверей внутри помещения.

Задержанный  доставлен в отдел полиции, сейчас проводится проверка его причастности к подобным преступлениям на территории Приморского края.

Информация от партнеров

Современный дизайн, спортивный снаружи, эргономичный внутри – всё это Тойота Рав 4. Новый RAV4 – стильный городской кроссовер, отличающийся уникальными характеристиками, современным внешним видом и изысканными элементами дизайна. Четкие линии плавно очерчивают форму кузова, а комфортабельный и тихий салон удивляет своей универсальностью.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2