Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Египте охранники отеля избили российского туриста

17.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: LifeNews

В Египте охранники отеля избили российского туриста
В Египте охранники отеля избили российского туриста

В египетском курортном городе Шарм-эль-шейх, столь полюбившийся российским туристам, охранники отеля и трое полицейских напали на нашего соотечественника и жестоко избили его.

По словам самого пострадавшего, он с женой приехал в Египет на медовый месяц. Молодожены прекрасно проводили время, пока во время одной из поездок на такси по городу  не поспорили с таксистом о цене за проезд – водитель потребовал с них сумму , выше оговоренной ранее. Молодые супруги отказались платить, и таксист позвал на помощь своих приятелей, оказавшихся теми самыми полицейскими и охранниками отеля.

Стражи порядка затащили парня в гостиницу и изрядно отмутузили. В какой-то момент россиянину удалось вырваться из рук разъяренных стражей порядка и убежать. Правда, недалеко – полицейские настигли свою жертву на пляже и попытались забрать его в участок. К счастью для парня, за него заступились наши соотечественники и не позволили им этого сделать.

Обращения молодого человека с жалобой в российское консульство, страховую компанию и туристическую фирму, которая предоставила молодоженам путевку, ни к чему не привели, пишет LifeNews. Однако пускать дело на самотек  он был не намерен. Вернувшись с курорта, пострадавший первым делом обратился в больницу, где зафиксировал побои. Теперь мужчина собирается подать в суд на туроператора.

Информация от партнеров

Вам нужны качественные, недорогие и в то же время оригинальные футболки? В нашем интернет магазине футболок с надписями вы можете ознакомится с широким ассортиментом товаров и найти подходящий вариант для покупки. Любой тип футболок: мужские, женские, подростковые – изготовлены исключительно из качественного, природного сырья. Все принты и лнадписи наносятся на материал с помощью ультрасовременного оборудования, именно поэтому их яркость сохраняется на протяжении долгого времени при неоднократной стирке.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She washes her hair every other day.

Look out! The bus is coming!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.
That's it!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2