Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудников ЧОП в Пакистане оденут в специальную униформу

18.05.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: Reuters

Сотрудникам ЧОП пригрозили арестом в случае, если постановление МВД будет проигнорировано
Сотрудникам ЧОП пригрозили арестом в случае, если постановление МВД будет проигнорировано

Представители Министерства внутренних дел пакистанской провинции Синд заявили, что в течение 15 дней сотрудникам всех частных охранных агентств должна быть выдана специальная синяя униформа. Сотрудникам ЧОП и их работодателям пригрозили арестом в случае, если постановление чиновников МВД будет проигнорировано.

Об этом  во время встречи с делегацией Пакистанской ассоциации частных охранных предприятий заявил министр МВД Ниаз Али Аббаси. В частности, он отметил, что статьей 144 УПК Пакистана предусмотрено задержание частных охранников, нарушающих правительственные постановления. Также чиновник добавил, что ЧОП, не имеющие соответствующих документов, будут подвержены дисциплинарным взысканиям.

На той встрече бывший председатель ассоциации ЧОП бригадир в отставке (звание ниже генерал-майора и выше полковника) Рашид Али Малик, говоря о проблемах, с которыми сталкивается охранное сообщество страны, отметил, что некоторые частные охранные агентства предоставляют франшизы другим фирмам, не получив на это разрешения. «К примеру, если определенному ЧОП не хватает кадровых ресурсов, управляющие могут заключить соглашение с любой нелицензированной охранной компанией, которая, в свою очередь, получает право использовать название компании, имеющей лицензию, ее униформу и оружие», - говорит Малик. По его словам, именно инциденты нелицензированного франчайзинга в различных районах Карачи привлекли внимание властей.

Информация от партнеров

Сальса – очень популярный, искрометный и заводной танец, который сейчас танцуют во всем мире люди всех возрастов. Одна из главных особенностей сальсы заключается в том, что это танец-импровизация. Хотите научиться танцевать сальсу или улучшить свое мастерство? Считайте, что Вы нашли одно их лучших предложение! Школа сальса в Москве Zebra Step – здесь Вас научат танцевать настоящую сальсу!

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.
It's great! It's wonderful!

29.05.2017

Rrepair lniz

He’s in his element when he’s arguing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2