Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Качество" личного состава ЧОП регламентируют законодательно

20.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: rutop.pro

"Качество" личного состава ЧОП регламентируют законодательно
"Качество" личного состава ЧОП регламентируют законодательно

Государственная Дума сегодня рассматривает во втором чтении поправки в федеральный закон "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Поправки ужесточают требования к частным охранникам.

По словам Анатолия Выборного, члена комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, законодательная инициатива , в случае её реализации, "позволит отбирать в корпус частных охранников только законопослушных граждан", которые, с точки зрения правоохранительных органов, имеют безупречную репутацию. Иными словами, государственным органам будет предоставлено право отказывать гражданам в приобретении правового статуса частного охранника. Поводом для отказа могут послужить "административные правонарушения против порядка управления", допущенные россиянином  в течение года, посягательства на институты государственной власти, общественную безопасность и общественный порядок. Кроме того, кандидат на получение лицензии частного охранника не должен употреблять наркотические и психотропные вещества, быть связанным с их реализацией.

В своем комментарии на сайте фракции "Единая Россия" в Государственной Думе парламентарий также выразил надежду, что новые поправки позволят повысить  как "качество" личного состава частных охранных структур, так и охранных услуг в целом.

Информация от партнеров

Сегодня хлебницы, которые, бесспорно, являются полезным аксессуаром на каждой кухне, изготавливают из различных материалов. Особой популярностью в последнее время пользуются хлебницы берестяные. Такие хлебницы экологичны и привлекательны. А кроме того, берестяные хлебницы зачастую становятся изюминкой дизайна кухни.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He works hard. His family is big, and he has to make a living somehow.
Asking not to get angry.

17.06.2017

Mossi N lniz

I had words with my coworker today because he used my computer again.

15.07.2017

Took F lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

17.07.2017

Took F lniz

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2