Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник кемеровского ЧОП за убийство школьницы отправлен в психлечебницу

21.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: nalopate.ru

Сотрудник кемеровского ЧОП за убийство школьницы отправлен в психлечебницу
Сотрудник кемеровского ЧОП за убийство школьницы отправлен в психлечебницу

Сотрудник ЧОП, убивший 14-летнюю школьницу в Кемерово, отправлен на лечение в психиатрический стационар. Таково решение суда.

Трагедия произошла в декабре 2013 года. Родители 14-летней девочки забеспокоились, когда их дочь вовремя не вернулась из школы. Уже вечером приступили к её поискам. Истерзанное тело школьницы было обнаружено на пустыре, расположенном рядом с жилым районом Ягуновский.

Спустя два дня правоохранительные органы задержали подозреваемого. Следствие установило, что на девочку напал 20-летний местный житель, работающий охранником в одном из ЧОП Кемерово. Он утащил ребенка в овраг, где жестоко избил и несколько раз ударил в шею острым предметом.

При обыске квартиры частного охранника следователи нашли странные записки, в которых подозреваемый обращается "к различным силам с просьбой дать ему власти и злобы", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Кемеровской области.

Обвиняемому была назначена психолого-психиатрическая экспертиза, которая признала его невменяемым. Основываясь на выводах экспертизы, суд принял решение направить мужчину на принудительное лечение в психиатрический стационар специального типа с интенсивным наблюдением.

Информация от партнеров

Компания «АМД технологии» занимается производством гидравлического и пакетированного оборудования для переработки мусора. Мы производим и реализуем товар сами, а потому можем предложить своим клиентам оборудование по весьма выгодной цене. Мы уверены, что заказанная Вами модель будет у нас на складе, поэтому мы доставим Вам ее в самые короткие сроки. Качество, надежность и низкая цена – три составляющие, которые делают популярным и востребованным наше оборудование.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2