Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Sfitex 2014: Журнал «Директор по безопасности» - генеральный медиа-партнер выставки

21.05.2014г. Фото: nvdaily.ru

На выставку Sfitex приезжает более 7000 профессиональных посетителей
На выставку Sfitex приезжает более 7000 профессиональных посетителей

Редакция журнала «Директор по безопасности» и дирекция 23-й Международной выставки «Охрана и безопасность» - Sfitex заключили соглашение об информационном партнерстве с присвоением статуса журналу генеральный медиа-партнер. Ежемесячный специализированный журнал «Директор по безопасности» освещает полный комплекс проблем корпоративной безопасности: экономической, физической, технической, информационной, кадровой, юридической, а также их взаимного влияния. Аудитория журнала - директора служб безопасности, руководители служб, отделов, департаментов безопасности, представители генерального руководства, координирующие вопросы безопасности. Тираж журнала - не менее 10000 экземпляров в месяц.  Дирекция Sfitex выражает уверенность в том, что сотрудничество с Генеральным Медиа-партнером позволит привлечь на выставку новые компании и новых профессиональных посетителей.  

23-я Международная выставка «Охрана и безопасность» - Sfitex пройдет 11-13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».  Новый центр позволит значительно повысить качество предоставляемых услуг, как для участников, так и для посетителей. Возможно, некоторые компании выразят свое недоверие к переезду выставки, так как любые перемены в жизни общества всегда первоначально вызывают отторжение. Но организаторы выставки уверены в положительном эффекте от переезда выставки: все выставочные павильоны построены по бесколонной технологии (без перегородок), в каждом находятся фальш-полы, в которых проложены все коммуникации, что позволит экспонентам подключать необходимое оборудование практически в любой точке павильона. Такая современная конструкция и увеличившаяся площадь павильонов позволят зонировать пространство выставочной экспозиции и улучшить навигацию. КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» располагается на Петербургском шоссе, недалеко от международного аэропорта Пулково, что особенно удобно для гостей, прибывающих из других городов и стран. Время в пути до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» на автомобиле или общественном транспорте составит около 5 минут от аэропорта Пулково и от КАД, около 15 минут - от станций метро (Московская, Купчино), около 30 минут - от исторического центра. Для удобства посетителей будут организованы специальные бесплатные автобусы от метро (Московская, Купчино) с интервалом движения около 15 минут.

На выставку Sfitex приезжает более 7000 профессиональных посетителей из Санкт-Петербурга, Калининграда, Петрозаводска, Архангельска, Северодвинска, Вологды, Великого Новгорода, Пскова и других городов России. Среди них: дилеры и дистрибьюторы, представители правоохранительных органов, государственных организаций и силовых ведомств, предприятия розничной торговли, производственные предприятия, проектно-монтажные организации, строительные компании, управляющие компании, транспортные компании, частные охранные предприятия, финансовые учреждения, а также частные потребители.

Участие в выставке Sfitex безусловно не только дает хороший толчок новым компаниям для продвижения на Северо-Западном рынке, но и позволяет активным  участникам рынка сохранить и увеличить объем продаж за счет поддержания контактов с местными специалистами и обновления базы потенциальных заказчиков.

Разделы выставки >>

Запросите условия участия >>

Организаторы:
ПРИМЭКСПО, ООО
ITE Group
Тел: (812) 380 60 09 / 00
E-mail: security@primexpo.ru

www.sfitex.ru

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2