Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти Новосибирска ужесточают требования к школьным охранникам

21.05.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gazeta.a42.ru

Власти Новосибирска ужесточают требования к школьным охранникам
Власти Новосибирска ужесточают требования к школьным охранникам

Управление образования мэрии Новосибирска проанализировало работу сотрудников частных охранных предприятий, обеспечивающих безопасность в школах.

Рамиль Ахметгарев, заместитель начальника главного управления образования мэрии города, сообщил "НГС", что с февраля этого года специальная комиссия проверяла и анализировала работу частных охранников в образовательных учреждениях. Проверки также подлежали антитеррористическая защищенность школ и пожарная безопасность.

По словам чиновника, количество школ, оснащенных системами видеонаблюдения, постоянно увеличивается, а кнопками тревожной сигнализации оборудованы и вовсе все образовательные учреждения города. Комиссия пришла к выводу, что, помимо технической оснащенности, следует уделить особое внимание самим частным охранникам, а именно - оборудовать должным образом их рабочее место и усилить требования к квалификации сотрудников ЧОП.

"Мы рекомендовали частным охранным структурам регулярно проводить обучение персонала с учетом умения работать с детской средой. Заслуживает внимания и возрастной ценз школьных охранников - они должны быть молодыми, крепкими, сильными и здоровыми, чтобы оперативно принимать решения в случае экстренных ситуаций", - отметил Ахметгарев.

Кроме того, Управление образования Новосибирска намерено рассмотреть вопрос о повышении стоимости часа работы охранника. В настоящее время она составляет 70 рублей. Предполагается, что в ближайшее время стоимость часа достигнет 102 рублей, что позволит повысить заработную плату школьным секьюрити почти в два раза - с 10 до 20 тысяч рублей. А это, в свою очередь, может способствовать привлечению к охране школ профессионалов.

Информация от партнеров

Независимо от того, какой стиль предпочтителен для вас в повседневной жизни, без качественной обуви в любом случае не обойтись. Именно такая брендовая обувь, которая выгодно подчеркнет ваш индивидуальный стиль и не доставит никаких хлопот при ее использовании, продается в нашем интернет магазине в Киеве. Вас наверняка порадуют лучшие цены, а доставка и гарантия сделают ваши покупки еще более приятными, удобными и выгодными.

Комментарии (11):

28.04.2017

Nat .lniz

I meet them now and again at the bank.

We are out of bread, cheese, and sugar.

29.05.2017

Rrepair lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop crying! Get a grip on yourself!

06.07.2017

Antonioonend

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

15.07.2017

Took F lniz

This bank was held up twice last year.

17.07.2017

Took F lniz

All of a sudden, he refused to pay.

24.07.2017

Herbertles

Hot sale! E-gift card amazon with a face value of $ 2000 for only $ 500.
https://amazonegiftcardcheap.wordpress.com
The promotion will last until July 31, 2017. After July 31, the price will be $ 1000
https://amazonegiftcardcheap.wordpress.com

03.09.2020

lookforrent

Прикольно! туризма и отдыхе тут [url=https://lookfor.rent/chernoe-more/horly/]lookfor[/url]

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2